Урфин Джюс

почему все вы бло7ды так красивы и очаровательны -- чертовски клевы

Ответы
Татьяна Рыбакова

Обыкновенная, фотография удачная. Спасибо.

Урфин Джюс

да да -- вы мне зубы на заговаривайте -- я вижу и облизываюсь -- значит все намази -- даже есть неудачные -- поверьте -- я оценю на сто балов --ну ладушки ухожу ухожу --не буду вас -- стращать все удачи вам

Урфин Джюс

да да -- вы мне зубы на заговаривайте -- я вижу и облизываюсь -- значит все намази -- даже есть неудачные -- поверьте -- я оценю на сто балов --ну ладушки ухожу ухожу --не буду вас -- стращать все удачи вам

Урфин Джюс

да да -- вы мне зубы на заговаривайте -- я вижу и облизываюсь -- значит все намази -- даже есть неудачные -- поверьте -- я оценю на сто балов --ну ладушки ухожу ухожу --не буду вас -- стращать все удачи вам

Урфин Джюс

да да -- вы мне зубы на заговаривайте -- я вижу и облизываюсь -- значит все намази -- даже есть неудачные -- поверьте -- я оценю на сто балов --ну ладушки ухожу ухожу --не буду вас -- стращать все удачи вам

Урфин Джюс

да да -- вы мне зубы на заговаривайте -- я вижу и облизываюсь -- значит все намази -- даже есть неудачные -- поверьте -- я оценю на сто балов --ну ладушки ухожу ухожу --не буду вас -- стращать все удачи вам

Татьяна Рыбакова

Вам тоже удачи...