Аглая

У девушек нет чувства меры, когда они красятся, пьют и влюбляются, а у вас есть? 💄 🍷 💞

Ответы
Виталий Козачишен

Не верю. Тогда бы от зеркала не отрывались, а это не так, кто-то же выполняет их обязанности. Не думаю, что у каждой , как у Золушки, своя знакомая Фея есть

Аглая

ок

Ирина

Я почти не крашусь) мне не идет сильный макияж. А в остальном примерно так))

Аглая

я тоже в меру крашусь........и только это....... 😄

Аглая

😉

Wislav Шнеле)))

Любого и их тоже спроси - все считают, что у них с чувством меры норм.)))

Аглая

😝

Sa
Samson

У девушек нет чувства меры ... ? Возможно ... а почему его нет у меня?

Аглая

😝

Вячеслав Яковлев

есть, люблю много сладкого, а с диабетом низзя. сахар в крови 35

Аглая

печалька, держись.......

Вячеслав Яковлев

а почему печалька? я например никогда не унываю, даже если приходится в кому опрокинутся.

Аглая

ясно

Станислав Бондаренко

Изначально пью скольку могу, а потом - столько сколько надо!!!

Аглая

😀 👍

Вячеслав Мамкин

я не девушка, а они пусть доходят до кондиции, пока не поймут

Ел
Елена

Есть. Кроме влюблённости. Тут почти у всех "крышу рвёт".

Аглая

вырывает 😄 пусть расслабляются

Николай Кисельников Хабаровск

нет... а оно продается? скажите где? 😝

Аглая

вам надо?

Николай Кисельников Хабаровск

да пошутил.... у меня все слава богу

Аглая

прекрасно

Eugen Schitz

Инерция сохраняется и до сих пор и для мальчиков.

Иван Пономарев

у меня нету чуства юмора. давно. я его не понимаю

Аглая

жаль

Игорь Сергеев

У меня есть. И девушкам уже пора бы приобрести.

Аглая

ок

Андрей Чичулин

у нас и меры и чувства есть......и еще кой чего....

Александр Демидов(Сансей)

человет это такая тварь,которой всегда мало

Аглая

да ладно 😢

Дмитрий

Тут что-то не так...как они пьют без меры????))))

Аглая

😒

Дмитрий

Я пью без меры..накатываю одну за другой до спячки...но не девушка)))

Алексей Глебов

чувство меры-когда ГАИШНИКИ останавливают

Аглая

😄

Александр Луньков

Есть и всегда было. Наверное, к сожалению)))

Александр Луньков

Жена есть, дом есть, дети выросли, внучка подрастает, любимая работа есть. Куда нестись? Впрочем, есть еще где развернуться. Например, музыка, астрономия. Но торопиться не хочется))

Аглая

вы прямь идеальный мужчина, у которого все есть и он больше ничего не хочет!!!!!! это большая редкость.......но глядя на фото я в принципе и знала что вы примерно так ответите.........у вас облик отличника......в хорошем смысле этого слова...........

Александр Луньков

Ну, спасибо))) Я получился прям 😇 😄 Не то, чтобы я больше ничего не хотел. Просто того, что у меня есть, вполне достаточно)

Аглая

прекрасно, будьте счастливы!!!!!!!!

Аглая

☺️ 👍

Vlad

меру-то мы знаем, да разве ее выпьешь......

Аглая

😄 👍

Vlad

ок !

Аглая

😉

Сергей Сергей

эт все делать можно но тоже в пределах

Аглая

ок

Евгений Алексеевич Бовин

стараюсь во всем придерживаться меры

Аглая

понятно