Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Перед выходом на улицу хочу надеть шлем байкера, каску, доспехи 14 века, маску хоккеиста, 3 бронежилета, 2 маски шивы, огнеупорный комбинезон, 5 подштанников, охотничий пушистый свитер, шапку ушанку, две подушки под задницу, затычки для ушей, маску пчеловода, gps приёмник, ак-47, шестистволку, карабин м24, кастрюлю, травмат, а ещё 10 телохранителей с mp5, три истребителя и пару танков прикупить, как думаете неплохой стартовый набор для мнительного человека?)

Ответы
Люба Литвинко

Для мнительного точно всё подходит но если он всё это утянет то вперёд и спесней по жизни

Людмила V

детка это не мнительность,-это шизофрения....))

Ольга Гапоненко

Не хватает пары боксерских перчаток )))

Дженни

забыли про пылесос...на чем поедете?)

Akudama Drive

И да пребудет с вами сила!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Точно, световой меч ещё заказать, спасибо напомнили:)

Akudama Drive

Не за что!))) Я подвезу,вам когда надо?

Сергей Пирогов

Ты дебил