Равиль Равиль

ну что корона уходит от вашего края ? откуда вы и какая ситуация у вас, когда закончится карантин?

Ответы
Светлана Костина

Посадили на самоизоляцию,когда в области был 1 случай.Сейчас 1645.Вся область ,чистых районов нет.Саратов.Но дурь,которую устроили.....идиотская

Эл
Эльф

Карантин и ЧС до 9июня, в транспорте только в масках,работают поликлиники, кафе, магазины и остальные кто не госструктура

Майя Петрова

Наш Г исполняет приказы Москвы. Там самоизоляция до 31 - и у нас так же... Недавно посадили - боится ослушаться Пу...

Галина Сопот

Иркутская область..Самоизоляция помаленьку снимается, а число заразившихся увеличивается - уже за 2500

Анатолий Андреев

Мы живем....,,Кирпич зря на голову не падает,, ,,Булгаков,,!?🤗

Галина Сопот

Раньше Кони скакали.. Избы горели - Женщины проблемы решали... Эту проблему решить невозможно - в ней нет логики

Айдана Талгатовна

Атырау, у нас пока не снимут карантин, а дальше понятно наверн, вы откуда, у вас какая ситуация?

Равиль Равиль

Москва работаем

Айдана Талгатовна

Мы тоже работаем, медиу

Айдана Талгатовна

Мы тоже работаем, медиу

Василиса Евгеньевна

а собственно как там в Китае с этим? а то разбросали по миру и у них все мармеладно?

Равиль Равиль

Китае спокойно пока

Василиса Евгеньевна

ну молодцы. все работают и все хорошо. а европа как в прострации

Равиль Равиль

Европа финиш открывают

Василиса Евгеньевна

ну да первый кнут подстрекателям

Crazy Snowman

У нас все, кто хоть сколь-нибудь разумен, клали и кладут большой и толстый

Ал
Алиса

Не уходит.накрыли учреждение с проверкой а там..все больные.странно...

Ирина Вахитова

у нас отменили пропуска но добавили комендантский час

Равиль Равиль

город?

Равиль Равиль

да?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼

Елена Мальченко

У нас меньше с каждым днем. Калининград.

Татьяна Сентюрева

все у нас нормализовалось,все работают

Ирина Цветкова

У нас прибавка каждый день в области

Наталья Баженевских

Кузбасс пандемия прогрессирует.

Андрей Науменко

Он и не начинался, тот карантин.

Михаил Макаров

улучшается, смягчают. Из Крыма

** Катерина **

Москва ) мы сидим дома...

Ворон

В июле. К концу месяца.

Александр Петрович Кудрявцев

подождем результата.

V S

Придёт мор на смену