Елена Галич

Как отметить Новый год без последствий для здоровья?

Ответы
Yelena Shabanova

совершить какое-нибудь восхождение...выберите себе какую-нибудь Фудзияму ( на свой вкус)...и вперед! ввысь! здоровья наберетесь - на год хватит! ( шутка!)

Viktor Klok

Перед тем как идти отмечать праздник,не идите на пустой желудок в гости,и перед этим выпейте маленькую стопочку растительного масла

Светлана Михалина

Купить элитного алкоголя.И лучше за территорией РФ.Его много не выпьешь- ну конечно если ты не жена президента любой корпорации

Сергей Александрович

меньше пить а тоесть контролировать свои желания побольше выпить а придерживаться середины и всё будет ок))))

N\a N\a

Сидя дома, без алкоголя, без наркотиков, без вредной еды. Желательно при этом делать гимнастику и читать.

Олег

Неа. Даже если не пить, не есть и вообще ничего не делать, все равно на день старше станешь

Ирина Реброва

меньше есть и пить.мы с друзьями встречаем новый год в лнсу. много еды и пития не берем

Сафарали Мусоев

не пит не гулят и потом не волятся на дорогах наддо встретит прекрасно и от души

Елена Галич

замечательно сказал , молодец!!!

Сафарали Мусоев

да не за что ты тоже молодец красавицса

Сафарали Мусоев

я на тебя смотрю будто на небо на яркую звезду смотрю

Елена Галич

правильно ,я так же далеко ))

Людмила Чурсинова

НЕ ПЕРЕЕДАТЬ И НЕ ПЕРЕПИВАТЬ . БОЛЬШЕ ТАНЦЕВАТЬ , ПЕТЬ , УСТРАИВАТЬ РОЗЫГШРЫШИ ,

Наталья

уполавинить рацион принимаемый в этот вечер для себя в своей таре и тарелке )))

Виктор Куприянов

посмотреть как его отмечают в других странах, намотать на ус...ну и............

Зоя Романюк

лечь спать в 0,10 Нового года- лучше пострадайте-телевизор- холодильник!!!

Сабина Нелина

выпить перед тем как отмечать активированный уголь!желательно пачку!!!

Ба
Батыр

Запереться дома с семьёй. Откл.телефоны и не выходить на улицу

Ба
Батыр

Поиграть в семейные игры,конкурсы и т.д и т.п. встретить новый год ,а потом на горшок и баиньки!)))) Самое интересное 1-го будет!

Саня Лобан

Выпиваеш 2-3 стакана водки,и болдей дальше.Зачем напиваться.

Алексей Сергиев

Активированный уголь, цитромон, алкопримм, алкозельцер...

Елена Галич

ой ,не не знаю ,это все индивидуально

Алексей Сергиев

Я выводил друзей с затяжных запоев, там нужно проделать целый комплекс процедур, а 1 января это еще не страшно

Елена Галич

да , я вам сочувствую это тяжко

Алексей Сергиев

не так уж и страшно...все проходимо, а вот от наркомании уже у меня средств нет

Елена Галич

ой ,это беда я думаю ,не дай Бог

А.
Амур ...

тихо в семейной кругу они же не будут заставлять вас пить

Елена Галич

меня никто не заставляет !

А.
Амур ...

ну тогда просто не надо пить алкоголь тогда и голова не будет болеть и вообще вс

А.
Амур ...

ну значит последствий не будет ну наверное

Анюта Наговицына

Не пить,не переедать и не разговаривать с незнакомыми

Геннадий Сухоруков

какой следующий но до него еще очень много времени

Александр Барышев

Привет! я уже 18 лет после Новогодней ночи не болею.

Елена Галич

это здорово ,я вас с этим поздравляю