Djek

Speed Portal.
Издатель
Разработчик Mustangi.
Похожесть Нет.
Мультиплеер Любой.
Дата выхода Конец 2014 начало 2015 г.
Жанр Эволютион.
Категория лиц по годам 0+
Приблизительный оборот проекта

Speed Portal – первый проект за всё время существование компьютерных игр который одновременно может считаться любым жанром п. к. игр также может быть похожем в том или ином отрезке времени на любую, игру. Никогда еще, не разрабатывался такой проект. Speed Portal будет далеко от всего, что сейчас предлагают и

Ответы
Валентина Думчева

не компетентна в этой области и не обсуждаю.

Djek

а где обсуждается и показывается

Валентина Думчева

извините не знаю. вероятно Вы что-то насочиняли.

Djek

ню ню

Юльчик Стойчева

что??????? и ты думаешь я это прочитаю??? мечтай

Виктор Мачков

и это круто для игроманов а мне всё равно

Djek

прикольно это для деректоров будит и реклама им

A Ak

поздравляю всех! наконец, это случилось!

Айдар Муфтахов

даже не читал , слишком много......

Djek

ясно и понятно спасибо большое

Лидия Звилинская

спасибо, не надо

Djek

Speed Portal. Издатель Разработчик Mustangi. Похожесть Нет. Мультиплеер Любой. Дата выхода Конец 2014 начало 2015 г. Жанр Эволютион. Категория лиц по годам 0+ Приблизительный оборот проекта Speed Portal – первый проект за всё время существование компьютерных игр который одновременно может считаться любым жанром п. к. игр также может быть похожем в том или ином отрезке времени на любую, игру. Никогда еще, не разрабатывался такой проект. Speed Portal будет далеко от всего, что сейчас предлагают интерактивные развлечения, пережевывает за то, как его воспримет широкая общественность. Этот проект, который фактически переписывает все жанровые каноны, а вместе с теми – и наши с вами рефлексы. Впервые вам нечего вписать в графу «похожесть» – в природе просто не существует ничего, близко напоминающего Speed Portals по ощущениям и механике. После первых же минут проекта станет ясно, почему Mustangi так секретничают с игрой – ни комментариев, ни скриншотов. Всю прелесть Speed Portals практически невозможно вербализовать и даже запечатлеть в статике – этой игры движенье. Но мы всё таки попробую, немного писать проект который я разрабатывал и дорабатывал идею уже в течение девяти лет. 1 проект немного похож на жанр 3D экшен. 2 проект немного аналог серии nfs. 3 проект чуть похож на дальнобойщики 3 Это всё что мы можем вам на данный момент пока рассказать, всё остальное в секрете это только одна миллионная честь проекты под названьем “Speed Portal ”. Презентацию писали: Решетов Серей Сергеевич – Panterus_174@mail.ru (Руководитель проекта) Пономарев Евгений владимирович – djek_skellet@mail.ru (Руководитель отдела фентазий)

Таня Ежова

А в чем вопрос?

Djek

это мини презинтация

Таня Ежова

пипец...

Djek

?????

Владимир Астафьев

Оно-надо ?...

Djek

Speed Portal. Издатель Разработчик Mustangi. Похожесть Нет. Мультиплеер Любой. Дата выхода Конец 2014 начало 2015 г. Жанр Эволютион. Категория лиц по годам 0+ Приблизительный оборот проекта Speed Portal – первый проект за всё время существование компьютерных игр который одновременно может считаться любым жанром п. к. игр также может быть похожем в том или ином отрезке времени на любую, игру. Никогда еще, не разрабатывался такой проект. Speed Portal будет далеко от всего, что сейчас предлагают интерактивные развлечения, пережевывает за то, как его воспримет широкая общественность. Этот проект, который фактически переписывает все жанровые каноны, а вместе с теми – и наши с вами рефлексы. Впервые вам нечего вписать в графу «похожесть» – в природе просто не существует ничего, близко напоминающего Speed Portals по ощущениям и механике. После первых же минут проекта станет ясно, почему Mustangi так секретничают с игрой – ни комментариев, ни скриншотов. Всю прелесть Speed Portals практически невозможно вербализовать и даже запечатлеть в статике – этой игры движенье. Но мы всё таки попробую, немного писать проект который я разрабатывал и дорабатывал идею уже в течение девяти лет. 1 проект немного похож на жанр 3D экшен. 2 проект немного аналог серии nfs. 3 проект чуть похож на дальнобойщики 3 Это всё что мы можем вам на данный момент пока рассказать, всё остальное в секрете это только одна миллионная честь проекты под названьем “Speed Portal ”. Презентацию писали: Решетов Серей Сергеевич – Panterus_174@mail.ru (Руководитель проекта) Пономарев Евгений владимирович – djek_skellet@mail.ru (Руководитель отдела фентазий)

Djek

простите что дважды а что оооо надо а проэкт только развивается

Владимир Астафьев

тупик... Мне оно НЭ НАДА !!! НЭ !!! НАДА!!!

Djek

это да я не в тюживаю просто призентация ........................

Антониос М

че надо то?!

Djek

Speed Portal. Издатель Разработчик Mustangi. Похожесть Нет. Мультиплеер Любой. Дата выхода Конец 2014 начало 2015 г. Жанр Эволютион. Категория лиц по годам 0+ Приблизительный оборот проекта Speed Portal – первый проект за всё время существование компьютерных игр который одновременно может считаться любым жанром п. к. игр также может быть похожем в том или ином отрезке времени на любую, игру. Никогда еще, не разрабатывался такой проект. Speed Portal будет далеко от всего, что сейчас предлагают интерактивные развлечения, пережевывает за то, как его воспримет широкая общественность. Этот проект, который фактически переписывает все жанровые каноны, а вместе с теми – и наши с вами рефлексы. Впервые вам нечего вписать в графу «похожесть» – в природе просто не существует ничего, близко напоминающего Speed Portals по ощущениям и механике. После первых же минут проекта станет ясно, почему Mustangi так секретничают с игрой – ни комментариев, ни скриншотов. Всю прелесть Speed Portals практически невозможно вербализовать и даже запечатлеть в статике – этой игры движенье. Но мы всё таки попробую, немного писать проект который я разрабатывал и дорабатывал идею уже в течение девяти лет. 1 проект немного похож на жанр 3D экшен. 2 проект немного аналог серии nfs. 3 проект чуть похож на дальнобойщики 3 Это всё что мы можем вам на данный момент пока рассказать, всё остальное в секрете это только одна миллионная честь проекты под названьем “Speed Portal ”. Презентацию писали: Решетов Серей Сергеевич – Panterus_174@mail.ru (Руководитель проекта) Пономарев Евгений владимирович – djek_skellet@mail.ru (Руководитель отдела фентазий)

Djek

что умешь делать ??????????

Антониос М

тачки ремонтировать.

Djek

нормально нужен человек который знает болячки транспорта

Mika Rzaev

мне пофиг

Djek

а мне на тебя заимно

Mika Rzaev

пошел ты

Djek

заимно

Mika Rzaev

вали на хуй уже!

Djek

волна волнуется не будим злить

Mika Rzaev

Ты может уже заткнешься и пойдешь дальше?