Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Классное ...средство передвижения?😁 😌

Ответы
Kamil Kamilov

Классное. 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) начало в 19:00 по мск. времени. Приглашая и вас.

Пуфкас Стас

Плохое,я вчера попробовал покатяться,так ниче хорошего,эти новые велосипеды не оч комфортны,вот раньше хорошие были десна,кама,урал

Ум
Умиление..

Хочешь обрести мудрость - познавай мир,
Хочешь найти Бога - познай себя.

Сердце суфизма.

Кай Каев

хотите отобрать велосипед у милого зайчика? или может он себя считает кроликом...)))

Кай Каев

у солнышка столько обязанностей и правил..а это нарушает всю гармонию..может это антипод солнышка?

Антонина

Самое главная обязанность...греть и радовать....так что..всё соответствует!👅

Кай Каев

убедили, взглянул на ваше солнышко под другим углом и нашел что оно очень милое..)))

Кай Каев

это анфас...а второй рисунок это попа солнышка как я понимаю..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в оригинале зайчики были в трамвайчике...а вот велосипед...жопа едет,ноги нет)))

Тигра Уссурийская

Велосипед чудо машина попа едет ноги нет но за то не жрет бензина

Victor. By

автомобиль - средство передвижения, а велосипед это уже роскошь

Антонина

Во как!

Victor. By

на хламе ездить противно, а хороший стоит как авто

Антонина

Да лан...

Victor. By

немного перегнул конечно, но как то так...

Антонина

У меня обычный велик....

Сергей. Карпенко.

Хорошее средство качания ног.👍 👍 👍 👍 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Антонина

Мы поедем..мы помчимся...на оленях утром ранним...

Yakov Avraam

конечно каждый день накручиваю 5-10 км. на велотренажоре

Антонина

Это..нетоооооо

Yakov Avraam

так на тренажере лыжи еще столько же просто у нас в городе нет безопасных велодорожек

Александр Святкин

Странная машина жопа едет ноги нет не надо керосина....

Серёжкина Я!

лисапед, лисапед, трёхкалёсный Гранд-Чероки!))))😉

Татьяна Зарецкая

если бы так все передвигались не было бы пробок

Антонина

И все бы были..стройняшками

Татьяна Зарецкая

возможно

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже катаюсь на велике но живот не уходит ...

Камилов Камил Хамзаевич

но от простатита чуть помогло

Камилов Камил Хамзаевич

продолжу велогонку тогда?

Владимир Ткаченко

идеальное - минимум деталей + 1 человекосила

Владимир

а где второе место для симпатичной девушки

Вахтанг Бабуадзе

Надо ,чтобы на планете его было бы больше .

Антонина

Я ..зА!

Вахтанг Бабуадзе

Надо создать такое общество,которое объединит людей всей планеты.День без горючего топлива. Исключение: СКОРАЯ ПОМОЩЬ,ПОЖАРНАЯ МАШИНА И СПАСАТЕЛИ,

Антонина

Раньше так и было!

Вахтанг Бабуадзе

Люди-это сила.Но это не должна быть толпа.

Сварожич

Что за чудо- лисапет, попа едет ноги нет))))

Лекса

Ага...чудо-юдо лисапед. Попа едет,ноги-нет.