Ma
Marriedmooncat

Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю!... Не повышай на меня шрифт!... И не тыкай в меня восклицательными знаками!

Ответы · страница 2
Антонина Сорокина

:)неплохо,но прелесть ссор в сети в том и заключается,что все можно сказать оппоненту,а он даже ответить не сможет :)(:

Сергей Рахвалов

уверяю вас это не поможет для снятия стресса даже если грохните комп об пол. мальчик для битья должен быть в натуре

Лариса Ларуша

класс! до чего дошел прогресс.Можно и поругаться по-полной программе воплями и криками и помиловаться,если что...

Т-
Тру-Ля- -Ля

Некоторые пишут нормально.... НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ НА CAPS LOCK.... . А нЕкОтОрЫе ПишУт ТАк, БуДтО Их И...уТ ПрЯмО За КлАВоЙ!

Уженок Дождя

- Папа! А зачем ты женился на маме?
Муж поворачивается к жене и говорит:
- Вот видишь, даже ребенок удивляется!

Андрей Дегтярёв

Проще говоря: и вообще -забирай свои формочки и вали с моей песочницы....))))Как все похоже на обычную жизнь)))

Владимир Шаров

А будет ль так, простишь ли ты
ошибки все мои, но прежде
Письмо-посланье допишу
Тебе лишь только посвящено!

Kostja ***

И не надо,это не имеет значение,хи,Вы попали,а потом будете жалеть в сети,мне Вас не указ,понятна Вам!!!=(((!!!

Aleks

Ничего обомне ты не знаешьЭто все пустота ,суета,ну а если узнаешь-растаешьПропадешь для меня навсегда.

Лариса Ларуша

не волнуй меня..папаша..не волнуй меня, прошу..я и так уж всю неделю разволнованный хожу....😁😀😬

Трошин Владимир

что же так нападать как форвард на голкипера я тебя только одним глазком глянул даже без вопросов

Людмила Бурова

Правда. Некоторые сайты пропечатанное заглавными буквами принимают за крик или повышеный тон!

Маша Растеряша

шутки шутками, а когда не ставят скобочек в конце предложения, ощещение, что на тебя сердятся

Сергей Ссв

и не смотри "так!" на мой ник, и не пиши с такой интонацией, да забанит тебя админ! примерно так

Мадам

– Сейчас сижу в контакте и чувствую себя полковником.– Почему?– Полковнику никто не пишет

Руслан

Мне нравятся люди, которые сразу отвечают на мои сообщения. Знают, что нельзя Царя заставлять ждать.

Мадам

да ...вот такие мы царицы...простые.

Руслан

благо моя Графиня нормальная))

Михаил Плиска

Это,наверное,не вопрос,а ситуация,когда общаешься в сети или с обкуренным или с дебилом!

(((Стрекоза)))

Да я забью тебя вопросами,запечатаю в скобки и энтером в накаут 😄 Ксю, это просто ответ!

Волга

😄

Волга

так скоро идиоматические выражения появятся в сети 😄

(((Стрекоза)))

Нас в учебниках по истории изучать не будут? 😮

Волга

нет, скорее по новейшей филологии 😄 😄 😄

Волга

😎 🌹 😘

Vladimir Petrov

и не заваливай смайликами, и не кидайся спамами, и вообще пойдём выйдем в личку!))))))))))))))

Фкс 111

Не надо быть настолько грамотным чтобы понять что пора завязывать с этим собиседником

Aleksander Jakovlev

То же самое...-Ты меня оскорбил!...-Ты что?! Я же писал нормально!!!...-Я прочла с интонацией!