Герман Киричев

В СССР было 16 союзных республик в том числе Россия-РСФР.Было 16 Министров образования.А сколько их сейчас в одной России???

Ответы
Lo Fudziama

1) Министерство внутренних дел
2) Министерство здравоохранения и социального развития
3) Министерство иностранных дел
4) Министерство связи и массовых коммуникаций
5) Министерство культуры
6) Министерство обороны
7) Министерство образования и науки
😎 Министерство природных ресурсов и экологии
9) Министерство промышленности и торговли
10) Министерство регионального развития
11) Министерство сельского хозяйства
12) Министерство транспорта
13) Министерство финансов
14) Министерство экономического развития
15) Министерство юстиции
16) Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
17) Министерство спорта, туризма и молодежной политики
18) Министерство энергетики

Petr Schepkin

кто что знает за меч отелло или кого-то из РУССКИХ правителей РУССКИЙ меч "короля Артура" ГИТЛЕР искал ЭННЕРБЕ наследие предков в англии его ни когда не былдо ГИТЛЕР ИЗ ЗА НЕГО на СССР напал ГДЕ ЕГО он собиралса искать и где он искал БЛАГОДАРЮ ЗА РАНЕЕ не КЛАДИНЕЦ

Денис Сорокин

В 1936 году была принята новая Конституция СССР, увеличивавшая число союзных республик. … 5 декабря 1929 года в СССР вошла Таджикская ССР, выделенная 16 октября 1929 из Узбекской ССР. … На 1975 год в СССР действовали 856 вузов (в том числе 65 университетов)...
ru.wikipedia.org›

Лилия Рахимова

В СССР было планируемое хозяйство, к чему сейчас выходят многие капстраны, а у нас все это уничтожено господином ЕльцынымНаверное много, как в математике предел стремящийся к бесконечности.

Михаил Бищук

Насколько я помню, в СССР было 15 союзных республик. 16-ой одно время чисто условно стали считать Болгарию, но до формального вступления в СССР этой республики не дошло...

Наталья Медведева

всегда считала что 15, даже песня была со словами: "15 республик, 15 сестер" А про министров не знаю Но у нас образование было качественнее чем сейчас

Елена Швецова

теперь еще в областных центрах будут свои правительства)))))....анекдот))))...еще бы мы от их структур жить стали лучше....и смешно и больно за Россию

Клавдия Назаренко

Да по мне и одного хватит, все равно они не утруждают себя заботой об учащихся, а лишь нужна им зарплата по больше, да кресло помягче.

Наталья Трунина

Один министр. Ну Вы бы его видели. Говорить не может, нужен логопед, а те книжки, которые он подписывает для чтения на лето - ужас.

Павел Веретельников

Ну так то один но у него в каждойй области и в каждом районе области есть заместители, тоже министры образования!

Элеонора Воскобойникова

Не знаю и знать не желаю, я не думаю что Вы живёте плохо: судя по виду государство пенсию Вам платит исправно.

Светлана Рябова

Сейчас еще больше, так как есть министры образования и здравохранения в каждом крае и в каждой области... 🙂

Михаил Чернышев

Было 17 (16+союзный), а сейчас сколько региональных правительств - столько и министров + 1 главный... 🙂

Оля

явно недостаточно,для того,чтобы выпускать достаточно образованную и эрудированную молодежь

Elena Agafonova

я точно не знаю, а вам завидую... хотя бы в этом тогда была какая то констатация. С уважением.

Игнат Копотун

Если смотреть на новую систему образования, то скорее всего один и то не очень умный

Герман Киричев

в России 87 регионов и в каждом свое правительство и свой Министр да плюс Фурсенко итго-88 министров.

Елена Юрьева

а сейчас такой бардак и целенаправленное отупление нации....жаль что все так ....жаль!

Валерий Забугин

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ,МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ И ПЛЮС ПО КОЛИЧЕСТВУ РЕГИОНОВ РФ. ВОТ И СЧИТАЙТЕ.

Радик Сулейманов

даааа много, только толку нет, развалили лучшую систему образования в мире!!!

Любовь Ковалева

Знаю одного который из-за своей тупости разрушил все народное образование