Галина Галчонок

Очередное самосожжение ...🔥🔥🔥на Сахалине загорелась ГРЭС-2. Огонь перекинулся с турбинного отделения на кровлю. Говорят, что причиной пожара типа стало отключение одного из турбогенераторов. Однако пока энергоснабжение сахалинских потребителей все еще осуществляется.

–6
Ответы
Валерий Герасимов

Тебе самой не тошно во всё этом говне ковыряться????...Ты уже этим дерьмом сама насквозь провоняла!!!..Что ты за дура???..В голове просто не укладывается - как можно такой образ жизни вести...И самое главное - совершенно не понятна цель твоих публикаций...

Виктор Николаев

Ты что-нибудь об энергетике знаешь, имеешь представление?

Warlock

...Я живу не далеко..Инфу пробить мне не проблема..

Warlock

...Вот так всегда..

Галина Галчонок

а я от вредности, интересуюсь многим , что не подтверждено наукой

Warlock

...Любознательна.. !.. Для начала почаще вечером выходи на улицу.. И смотри на звёздное небо..

Warlock

..Бедная Украина..

Сергій

Наверное изоляторы морской водой мыли🤣

Alex Dark 🇷🇺

😂вы на что расчитываете господа зимой

Зиннур (Октябрьский)

Ну значит калорийность потеряла.

Владимир Ковалев

В Китае зачем самолет подожгли?

Belich Roman

Я еще Саяно-Шушинскую помню...

Оксана

шо хохлы творят...

Оксана

🤣

Лариса

это все твои бычки😎

Оксана

🤣

Лариса

🤛🤜🤝

Сергей Незнакомый

🖼

Anton

И что?

Максим Jw

...