До
Домино

Бланш Монье, которую мать заперла на 25 лет в подвале за любовную связь. И из красавицы Бланш превратилась в иссохшую страшную старуху. 🖼 Вот как-то так. Как Вам?

Ответы
Та
Таня

Лет 20 назад видела похожую историю женщина с соседнего двора пригласила пригласила посмотреть на чучело это был 40 летний мужчина живой прикрыт одеялом на кровати и просила найти покупателей хотела в Россию уехать и так же моя напарница по работе лежала в постели в соседнем доме - ее мать медик из красавицы сделала инвалидку не знаю жива или нет

Михаил Зарипов

Родительская любовь может принимать самые причудливые формы.
И потому любовь должна не радовать, но настораживать, какие опасности и проблемы ты можешь от нее получить.

Ал
Александр

можно было навернуть матери по голове или по ногам,при запирании в подвал-это не мать,и она не сын..часто матери дочерей чморят

Лариса

Ужасно...родная мать напрочь испортила жизнь дочери... глубоко больной человек...

Artur Sova

Все красавицы стареют...просто одни на публике а другие в подвалах

Artur Sova

Так она же грешила...

Artur Sova

Хорошо что маме не пришло в голову изгонять демонов

Artur Sova

По историческим справкам психические отклонения были выявлены у всей семьи Монье. К примеру, Бланш часто испытывала припадки сумасшествия и издавала вопли, снимая с себя всю одежду и выглядывая в окно. Мать, для того, что бы дочь не опозорила семью в таком сумасшествии, запирала её в своей комнате.

Владислав

Увы,дети невольные игрушки токсичных и запуганных родителей

Лукас Шакал

либо ты родителей в дом престарелых, либо они тебя в подвал

Sergey Abramov

😟 Чудовищно! За желание жить лишать жизни - гадко!

Нураддин Шавруги

Все ругают её мать, даже не зная истины. (((

Александр Рюрикович

☝️ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЛЮБОВНЫХ СВЯЗЕЙ!😂

Владимир

людская глупость не имеет границ

Самец Пчелы

А нефиг, нужно маму слушаться..

Вера Гудкова

Чего только не бывает в жизни!

Светлана Радуга

Мы и без подвала за 25 лет....((((

Константин

Это не мать!!!!казнить ее мало

Наталь

Странно - по меньшей мере.

Юр
Юрий

Фу, до тошноты противно.

К@
Калинка @@@

Это реальная история?

К@
Калинка @@@

Мать больная

Роман

Это не мать, а выродок

Вячеслав Сызов

Она вкусила своего !!