Хантер Томпсон

На шее крестик,в душе нолик

Ответы
Ярина Ирчелл

в голове пуля, седина в голове, бес в ребре, ветер в ушах

Ма*Дамочка

Бывает...А бывает нолик даже без креста на вороту )))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лишь бы в голове замыкания не было 🤣

Vi Za Vi

У тебя и креста нет . Сетевое мурло

Vi Za Vi

Дебил я ж

Vi Za Vi

А что ты имеешь против креста? Против Веры? Против Православия? Давай поговорим? Вряд ли получиться. Потому что ты --- ноль. Так тявкай в другом месте.

Хантер Томпсон

Где я написал что против имею что то?во вторых откуда тебе известно вообще ношу ли я крестик или нет?тот случай когда женщина сама придумала ,сама набычилась

Vi Za Vi

Твой сука про что написал? Ты знаешь что кто носит крест на шее-- уже пытается выпрыгнуть из этого дерьма, который предлагает этот Мир. Так что ты пишешь херь

Хантер Томпсон

Я не про себя писал глупая ты женщина,и вообще иди в пень,утомила ты меня недалекая

** Катерина **

Классное выражение! ))) а вы о ком ?

** Катерина **

О ком ?

Хантер Томпсон

О круге знакомых,коллег,родных

** Катерина **

Так много таких людей вокруг вас ?

** Катерина **

Вы наверно преувеличиваете ..

Хантер Томпсон

Либо не разбираюсь в людях и сделал скоропостижные выводы)

** Катерина **

Ну да ... может быть и так

Лина

на шее рыбки, в душе улыбки))😉