Da
Dan

А зачем девушки фоткаются полуголые и подписывают, к примеру: "смотрите какие у меня обои"?🤔😐

−6
Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Нравится им титьки показывать

Sa
Samarskaya

Не знаю, не понимаю таких фото

Sa
Samarskaya

😉

Sa
Samarskaya

☺️🤭😜

Милота))

Да дуры интернетовские

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Акцентируют внимание

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Получил же эстетическое наслаждение

Da
Dan

Все что есть - на витрине😒

Ирэн Понарошку

😂😂😂реклама обоев

Ирэн Понарошку

Волшебный пендель? 😂

Ирэн Понарошку

Могу тока пожелать удачи!!!)

Ирэн Понарошку

Да не за что)

Ирэн Понарошку

😉 удава береги

Сергей Зимин

Не видел , не слышал

Валенти

Глупости какие то.

Da
Dan

Потому что пристаете ко всем, письки в личку шлете🤔Я все знаю😁

Da
Dan

Работать надо идти дальше🤔на обед вернусь, чтоб борщ был готов👇🙄

Da
Dan

И не пересоли мне там ничего👇

Валенти

А что даже пошалить нельзя?!

Da
Dan

Надо. Всем надо, даже тем, кто говорит, что это ему не надо🤔

Валенти

Нет такой привычки. Сама честность

Шепот

Обои рекламируют))

Аламути

Правильно - обе 😁

Сяйво ༄࿐

Что бы оценили 🤣

Сяйво ༄࿐

В твоих снах ?)))

Сяйво ༄࿐

Та ну

Сяйво ༄࿐

Но я же не фантазирую

Сяйво ༄࿐

Она самая )))

Сяйво ༄࿐

Ты это обезьянка ?)))

Ната

хвастаются

♪♪
♪♪♪♪♪

Люблю сидеть у камина и смотреть на свои обои... На свои обои волосатые ноги

Добрый Повор

Для хайпа)

Иванутая

Мода чО🤭

Сергей

Ебаный бандерлог, ты бессмертным похоже ся считаешь? Ив, про этого не знаю даж как назвать ты говорила, что он нормальный?😄 Пидрилка для картонный ты троллингу на мне решил поучиться?

Da
Dan

А чем я не нормальный?) это тебе "пидрилки" и какие-то "бандерлоги" мерещатся😆Тебе нужна помощь специалистов, Сергей🥴ведь уже завтра ты сможешь проснуться и почувствовать себя женщиной 🤔

Сергей

По себе знаешь?)))

Da
Dan

Ну мне такое не мерещится😂спалился, меня за собой на дно хочешь утащить, чтоб не так стремно было одному при людях😂

Сергей

Не спорю, может с выражениями и перегнул маленЬк, но, одно я могу сказать наверняка, ты фуфлыжник Dan, а, посему дальнейший диалог с тобой теряет всяческий смысл, так-шт ДОСВИДОС 😏👋

Wszystko Jedno

🤣🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Дразнят.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣