Фокусник ..

То худеет, то толстеет, на всю хату голосит ©️ Бабоньки что ж вам мирно то не живется ?)

Ответы
Елена Zm

ТАК КАКИМИ ПРОДУКТАМИ ЖЕНЩИН МУЖИЧКИ КОРМЯТ, ТАК ТАКИЕ БАБОНЬКИ И СТАНОВЯТСЯ! МНОГО ХИМИИ, КРАСИТЕЛЕЙ, НИТРАТОВ И ВСЯКОЙ ЛИШНЕЙ ВСЯЧИНЫ В ПРОДУКТАХ? ВОТ И БАБОНЬКИ ОТ ЭТОГО ПОПРАВЛЯЮТСЯ! КОРМИТЕ НАТУРАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ, КОТОРЫЕ РАСТУТ В ПРИРОДЕ ПОД СОЛНЫШКОМ ДА НА НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ = ВОТ И БАБОНЬКИ БУДУТ СТРОЙНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ЗДОРОВЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ И РАДОСТНЫЕ ОТ ВАШЕЙ РАЗУМНОЙ ЗАБОТЫ И ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ! БУДЕТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ, НЕ БУДЕТЕ ИЗМЕНЯТЬ ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ ПОЛОВИНОЧКЕ, НЕ БУДЕТЕ В ВОЙНУШКИ И СТРЕЛЯЛКИ "ПИФ-ПАФ" ИГРАТЬСЯ, НЕ БУДЕТЕ ДУРЕТЬ, ДРАТЬСЯ, НЕ БУДУТ НЕВИННЫЕ ДЕТИ ОТ ВОЙНЫ ПОГИБАТЬ НА НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НЕ БУДЕТ ТОГДА ЛЮБИМАЯ ГОЛОСИТЬ, А БУДЕТ ПЕТЬ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ ПЕСЕНКИ НА УШКО С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ!

Фокусник ..

вы сейчас не просто на меня наорали, вы практически меня побили )

Елена Zm

Вы знаете, что это я не лично Вам написала? А вот теперь будете знать! :)* Это я просто ответ на Ваш интересный и весёлый вопрос написала со своими размышлениями о Жизни на Всей Нашей Родной Планете Земля! А Вас я не видела никогда и не знаю о Вашей Жизни ничего, поэтому я даже не имею права Лично Вам что-то писать. Благодарю Вас за то, что Вы ответили мне. Теперь я знаю Ваши мысли о моём ответе и поэтому могу Вас попробовать переубедить в том, что я не желала именно Лично Вам это написать. Вот! Это хорошо, что Вы не промолчали, а честно мне написали о том, о чём думаете. Зато теперь нам Всем станет ясна истинная картина этой ситуации и на Душе от этого станет всем теплее и радостнее!

Елена Лена

Многие мужчины говорят, что девушка должна быть стройная как лань. Внимание! Средняя самка лани весит 120 кг! Ну как вам угодить?

Анна Королева

потому что с БАБОЙ живешь. Жил бы с женщиной, все было бы по-другому

Анна Королева

ооооо!!! о чем с тобой говорить

Че

дак, это чтоб Вам, мужичкам, не скучно жилось!)) А то ж заскучаете..

Че

ой, ну что Вы, право слово.....Вы меня-таки в краску вгоняете)

Че

точно!))) в нее родимую)

Че

а краска-то какая замечательная...водоэмульсионная похоже (фиг его знает какая из них самая хорошая, не разбираюсь))). Но цвет великолепен, да)

Фокусник ..

весьма украшающий жизнь, это да )

Че

не скучный, согласна)

Юлия Максимова

Почему же почему же, замечательно живется.

Вера Bdfyjdf

Какие Вам темпераментные встречаются)))

Фокусник ..

как магнит притягиваю угу)

Вера Bdfyjdf

Значит это Ваш тип женщин?

Тетушка Сова

Не, я стабильно бегаю по квартире и ржу.

Stormy

Так издревле строптивых укрощали

Таяна

вообще-то загадка про гармошку

Фокусник ..

вообще-то занудам...Ну и че ?)

** Виктория**

😂😂😂 так вас развлекаем)))

Фокусник ..

что бы мы без вас делали ))

** Виктория**

Да уж, а мы без вас)))

** Виктория**

Прикольно😊

Анна Кузьмина

)))) А чтобы скучно не было...

Черная Мамба 🇷🇺

чтоб вам не скучно было)

Шепот

так скушна 😾

Фокусник ..

ну вы-то хоть крышу как-то удерживайте ))

Шепот

сдуват ☝️

Шепот

аха..больна же 😁

Наталья

мирно это как?

Фокусник ..

спокойно, тихо, с приколоченной крышей

Наталья

так вы тогда не с женщинами живите, а с мышками они очень тихие))))

Алла

Это гармошка!

Товарищ Товарищасухова

Сыпь гармоника, сыпь, моя частая! ( И дальше - всё по Есенину) 😉

Алла

"Играй, играй, рассказывай, тальяночка сама о том, как черноглазая свела с ума!"

Алла

Кстати, тальянка - от слова итальянка

Ве
Ведьмочка

Это гармошка

Александра

гармонь это

Фокусник ..

молодец, поумничала,садись пять.Так чо вам мирно-то не живется?)

~🌼
~• 🌼 •~

Живётся)))

Фокусник ..

все довольна, ток лимузина для счастья не хватает ?)

Фокусник ..

смотрю на фото и верю )) Хороша, чертоффка )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

оу

Фокусник ..

парикмахеров боюсь больше,чем стоматолога с урологом вместе взятых