Боже Вiльна

Какое посоветуете МФУ (многофункциональное устройство)?

Ответы · страница 2
Александр Литвинович

никакое, спасибо, сколько лет уже с ними проработал. А если серьёзно, то Samsung SCX-4728 DN

Leksasha M

СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ СО ВСТРОЕНЫМИ ХОЛОДИЛЬНИКОМ-ТВ-АТООТВЕТЧИКОМ-ПЫЛЕСОСОМ-ФЕНОМ

Иван Калаянов

Только лазерное. А там уже не столь важно. Но на данный момент самые надежные. HP.

Татьяна Терегулова

Я такие не люблю.... чем "уже" функциональность у устройства, тем оно надежнее....

**** Тимоха ****

Хорошего мужика. Найти сложновато, но так же как и хорошая женщина ......

Thorn Queen

рука человеческая, мозги его же... вполне себе многофункциональны)

Вероника Колесникова

Если принтер, то Canon))) У самой это R2D2 стоит и я им очень довольна)))

Ольга Мелешенко

canon... верой и правдой уже семь лет без единого нарекания служит

Наталия Сытник

МФУ никакое.Сама столкнулась с этой проблемой 2 месяца назад.

Сергей Титух

Нужно выбирать в зависимости от функций которые тебе нужны.

Диля Кочубеева

"Три в одном" не бывает хорошо, лучше разделить обязанности

Елена Морозова

этот выбор настолько огромный,что даже растерялась сама))))

Андрей Агафонов

палка-(поучалка, копалка, выручалка, надовалка, выбивалка)

Вячеслав Морев

лазерное.сам думаю покупать.надо с целями определиться.

Елена Некрасова

http://zoom.cnews.ru/publication/item/15960 перейдите по ссылке,почитайте...

Ма
Мария

Сanon. А дальше зависит от объемов печати и что печатаете.

Вячеслав Зобнин

одно функциональное---чтоб деньги домой приносило..........

Сергей Аршавин

ПАНАСОНИК - ОН НЕ ДОРОГОЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ - ВСЕГО 13000)))))))

Александр Жук Эстония Таллин

может мультиварку? хотя функция одна ГОТОВИТЬ КУШАТЬ

Евграфия Дормидонтовна

Xerox самое долгое и лучшее, единственный минус, дорого