Га
Галина

Увлекаетесь ли эзотерикой??

Ответы
Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

90-е годы прошли в этом увлечении.)

Га
Галина

Я в 90-х годахтоже этим увлекалась.Только тогда не знала что это называется эзотерика.Я и сейчас с этим сталкиваюсь.Многие ей интересуются и даже живут придерживаясь её правил но как скажешь слово эзотерика глядят как на сектантку...

Санек Брюхов

это шо такое?)

Га
Галина

не шо....

Андрей Дубовов

а что это ?

Га
Галина

Эзотерика - познание природы и ее законов, а законы природы и есть законы Вселенной...

Андрей Есенцев

А что это?

Га
Галина

Эзотерика - познание природы и ее законов, а законы природы и есть законы Вселенной...