Ник Ци (Student)

Чисто гипотетически! Если я подарил даме букет, то кто потом должен тащить этот веник??😀😀😀

Ответы · страница 2
Анжела Муратова

Если подарили бы букет,красивый и не дешовых,то с удовольствием несла бы женщина,а веник таскайте сами

Invizible Man

Чисто гипотетически, представь себе положение ,что веником отфигаченный,Ты! лежишь без движения..😁

Юлия Матвеева

Если вы подарите букет, думаю дама будет рада держать его в своих руках, а веник конечно сами несите )

Светлана Карташова

Хозяин подарка))) только все так интересно - когда цветы успели в веник превратиться?🤔😳😂

Ник Ци (Student)

Чё эт хозяин то сразу?? Он кому этот веник нёс? 😁 😁 😁

Светлана Карташова

Да и на хрен этот веник! Идите с кольцом - наденете ей на палец и не парьтесь, пусть сама таскает!!! 😂

Лана

Если букет - дама, а если веник - вы. Никто же не обязывал вас покупать веник. Скупой платит дважды.

Волга

Лучше дари веник в натуре...берёзовый или дубовый...или можжевеловый.....больше пользы будет))))

Олег Владимиров

Чисто гипотетически! Если ты подарил даме авто, то кто потом на нём должен ездить?😆😉

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Верно, Олег 👍 👍 👍 😉

Хатуль Мадан

Подари букет из пяти лотереек и она тебе не доверит их нести и даже к ним прикасатццца)))))

Ляйсан Махмутова

Она.... С радосью на лице.... Какой бы паршивый букет это не был.... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ник Ци (Student)

Только отвернулся, она куяк букет в урну 😀😀😀

Ляйсан Махмутова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Был бы шикарный, не куякнула бы

Ник Ци (Student)

Три розы... Чё исчо надо?? Белая, жёлтая и зелёная 👍👍

Ляйсан Махмутова

Зелеееенааааяяяяя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 надо было красную вместо белой, сфетофор..... 🤣🤣🤣🤣 Оч оригинальный букет......

Ник Ци (Student)

Точно!! Красная и была👍👍😀 Оригинальненький светофор получился 👍👍😀

Сергей Ханьжин

По логике-она!!!Но,ты как джентльмен,должен ей помочь!!!(не дари большой веник.)))))))))))))))))))

Ник Ци (Student)

Метлу сразу вручить может?? 😁 😁 😁

Сергей Ханьжин

Чтобы улетела и тебя не мучила))))????????????

Александр Данкев

Если вы его вручили то женщина, но она может попросить нести вас по какой либо причине.

Ник Ци (Student)

Хороший ответ, Александр 👍 👍

Ник Ци (Student)

Удачного Вам вечера 👍 👍

In
Inga

По этикету женщине букет положено дарить маленький... Тогда и нести его будет приятно)

Сидоренко Сергей

Он(веник) должен стать подстилочкой, в кустиках, при соитии. Коечно, усли это не розы

Ҭɑлùя

Если на помойку после того, как он свое отслужил, то разумеется, тот, кто подарил😉

Лариса Чурбанова

Я всегда несу сама, но свою сумочку отдаю партнеру, исключение когда букет огромен

Ник Ци (Student)

Хороший ответ, Лариса 👍 👍

Ма
Марина

когда Сара утром продала подаренный вечером букет, Мойша понял, это его женщина!!!!!

Вера Кобзарь

А Вы не дарите веник ,Вы подарите цветы и дама с удовольствием будит нести сама😉

Жанна Романцова

Если Вы подарили букет, то несёт его дама. А если Вы подарили "веник", то несёте Вы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты))Я вот всегда так делаю,летом:"Зай,купи водички"Купил полторашку,и тащи ее сам))

Ви
Виктория

кога завянет на мусорку?конечно же вы?вы же не хотите чтоб его чудой мужик волок?