Ник Ци (Student)

Чисто гипотетически! Если я подарил даме букет, то кто потом должен тащить этот веник??😀😀😀

Ответы · страница 3
Ма
Макс

Она)). Идти и наслаждаться). Но лучше сразу к ней домой😉😍 в вазу поставить.

Ланочка

а зачем вы дарите веник?) дарите красивый букет..тогда и не стыдно будет тащить)))

Ирина Дунаева

Она. Поэтому сразу предупреждала поклонников, цветов на свидание не приносить

На
Наташа..

Она! Такая ВСЯ счастливая... и улыбающаяся..( в кои веки-то...букет...осчастливил!)

Ник Ци (Student)

Повезло ей 👍👍😁

Svetik Kotik

если веник-ТАЩИТ мужчина,а букет-НЕСЁТ (с гордостью,ведь он же красив) женщина

Дилмали Грегори

А на что ум человеку дан? Дарите тогда, когда она его сразу к месту определит.

Ир
Ирина

Хммм:) Ну если Букет- то сама понесет!..А если жлобский веник...-сам поташищь!:(

Махаббат Амангельдинова

Букет будет держать девушка, а вот что девушка будет идти сама не уверенна

Ирина Дунаева

женщина, поэтому сразу предупреждаю кавалеров, что бы веники не приносили

Сандра

Вы потому что ее руки заняты... одна вас обнимает другая ее сумочку держит

Татьяна Сивенкова

Если это букет, то она его сама понесет, а если не несет - значит это веник!

101Км

😁не надо париться...гипотетический веник - реалистические 3 гвоздички

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍

101Км

😁

Марина Мокина

ну вообще то она. Поэтому не люблю когда на свидание приходят с цветами

Ник Ци (Student)

А с чем надо приходить к Вам на свидание, Марина?

Марина Мокина

если пригласила на прогулку то букет не надо

Ник Ци (Student)

Свидание не есть прогулка?

Юлия К.

Сами подарили, сами и тащите. Дарить букеты на прогулках не очень идея.

Кира

А не лучьше этот веник подарить ей дома,что б потом с ним не таскаться)

Ник Ци (Student)

Эт её связать надобно... Как рукавички, двойной петлёй 😂😂😂

Солнышко Лучистое

Не дарите веник... дарите букет. Тогда и нести приятно и с достоинством

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лера

Цветы это не веник))))))Конечно, дама.. нести и счастливо улыбаться)))))))

Василий Про

Специательный букетоносец, он же периодично-шампансконаливатель.))

Ник Ци (Student)

Гарсон номер 3?😁😁😁

Василий Про

Или калидорный по этажу в нумерах.)

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 Вариант 👍👍👍

Филосыч

как бы ни было, тащить все равно тебе, потому выбирай букет поменьше