Камилов Камил Хамзаевич

Сейчас хвалится буду. Последнее время участились попытки оскорбить меня, типа неграмотный узбек ты куда забрался? К сведению таких "умных" оппонентов сообщаю малую часть той информации которую ношу под этой прекрасной тюбетейкой: имею колоссальный Архив книг, журналов и газет, имею BELOFF_2O2O.12 (70 ГБ) даже многие не поймут что это такое кроме айтишников, за раз читаю наизусть около 1500 стихотворений на 2 языках, за 24 часа смогу спроектировать целый комплекс зданий из 12 блоков каждый по 8 этажей этого поймут только проектировщики. Чуть не забыл - провожу аж три книжные викторины за день. И ещё имею таких 1000 достоинств! А теперь вопрос к оскорбителям моим будущим: какую часть из этих достоинств вы имеете? Сам же отвечу - никакую. 🙏🤣

Ответы
Коля

Не стоит описывать свои достоинства.Этим вы подчеркиваете развивающийся комплекс неполноценности.Не пытайтесь всем угодить -пустое это занятие.Разместите фото без тюбитейки и вы лишите возможности дебилов унижать вас.

Камилов Камил Хамзаевич

нет буду только в тюбетейке 🙏

Коля

Тюбитейка это провокация.Представьте меня на фоне украинского флага!Сколько нового и интересного я о себе узнаю!🤣

Павел

Ну и зачем бисер перед свиньями метать, не поймут и останутся не просто при своём а гордо при своём.

Камилов Камил Хамзаевич

Если журналы по радиотехнике нужны то тоже обращайтесь ко мне 🙏

Павел

А какие есть?

Камилов Камил Хамзаевич

все есть у меня! все российские!

Камилов Камил Хамзаевич

вы мне на личке напишите эл. почту все их покажу вам

Павел

Хорошо

Владимир Ефимов

А нужно ли льву перед шакалами объясняться?

Ма
Маrina

Не обижайтесь на них!.. Они того не стоят.

Лика Москальцова

сам себя не похвалишь...

Камилов Камил Хамзаевич

личку дочитайте

Димка

🖼

Людмила Палагута (Войтенко)

молодец

Евгений Медем

Зачем?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

👍