Казачка Вольная)))

скажите, а здесь вопросы всем одинаковые приходят? Смотрю комменты друзей - вопросы интересные. А у меня чепуха приходит какая-то(((

Ответы
Виктор Минаков

Не растраивайтесь,таких как вы с чепухой полно,и каждая тетка сходит с ума по своему,желая блескнуть своими" умными мыслями.либо своей бытовой эрудицией или девочки олигофренки,которым купили комп или тетки бальзаковского возраста с похотливыми мыслами.

Казачка Вольная)))

что злой такой?

Казачка Вольная)))

слава богу, таких как вы злобных, единицы, и можно не обращать на них внимания )

Виктор Минаков

Да и таких как вы не особо и можно спокойно посылать!

Казачка Вольная)))

ну вот и обменялись любезностями. Удачи вам!

Николай Кочубей

День добрый. Вопросы наверное приходят всем одинаковые. А вот интересные или нет тема спорная. Кому то нравится одно, кому то другое. Мне нравится примерно один из десяти. Остальное бред. Так что на вкус и цвет товарища нет.

Казачка Вольная)))

здравствуйте, Николай.мне меньше нравятся. Видно те теме, что могли бы заинтересовать меня, жителям спрашивалки не интересны

Николай Кочубей

Танечка а что интересно именно Вам? Если не секрет конечно. Может помогу чем то или поддержу?

Александр Лапидус

Надо правдивыми и интересными ответами на тухлые вопросы добиться права отвечать на интересные и неординарные вопросы!

Казачка Вольная)))

строго. Да я инете вообще не вру, не вижу смысла

Казачка Вольная)))

правда-правда

Им
Имя

нет. разные.можете выбирать, если хватит терпения.я и возраст меняла.устала от глупостей молодёжи

Им
Имя

я не смотрела

Казачка Вольная)))

мне понравился

Им
Имя

интересный.потому и не оторваться

Казачка Вольная)))

ну смотрите, до связи

Им
Имя

🌹

Aleksandr Pushkin

возможно при распределении интересных вопросов тебя тут не бывает...потому тебя и обделяет

Казачка Вольная)))

ну не жить же здесь...

Aleksandr Pushkin

нет конечно

Казачка Вольная)))

так и я о том...

Aleksandr Pushkin

о ком??

Де
Дерсу

Ну, это типа игры в лото уж. Кому-то очки, а у кого-то чистые карты остаются..))

Григорий Левицкий

Вам обязательно повезёт! Вопросы подбирает САМ компьютер сайта.Ждите! 😄

Казачка Вольная)))

у меня работа любимая, мне очень нравится

Григорий Левицкий

Ну,вот и половина есть уже... 😊

Казачка Вольная)))

да пожалуй большая

Григорий Левицкий

Удачи Вам!

Казачка Вольная)))

Спасибо, взаимно!

Сергей Григорьян

всем всем всем. вопросы такие потомучто ВЛЮЧАЙТЕ ВООБРАЖЕНИЕ говорят 😂

Казачка Вольная)))

призыв?

Сергей Григорьян

так ответили на спрашке...конкретно. теперь ВСЁ понял.

Лариса

Нет. Просто чепуху мы пропускаем. Я из 30-40 вопросов отвечаю на один.

Казачка Вольная)))

да и я так

Двойная Экспозиция

пропускайте)) перевернется и на вашей улице самосвал с пряниками

Бес Пристрастный

Может это потому, что ваши друзья чепуху пропускают не отвечая?

Казачка Вольная)))

это еще почему? Где вы усмотрели все это?

Бес Пристрастный

"...А у меня чепуха приходит какая-то(((" - и теперь почти восемьсот человек вынуждены были лицезреть эту чепуху.
Если вам не нравятся бессодержательные вопросы - не пишите их.
Пока здесь есть подобные вам, "чепуха какая-то" не иссякнет.

Казачка Вольная)))

ок, я услышала ваше мнение. Удачи на вашем поприще

Бес Пристрастный

А вам пожелание - удалите этот вопрос и не пишите подобные.

Казачка Вольная)))

не буду...

Fahr

мне тоже иногда так кажется, их вопросы поинтереснее будут))))

Эдуард Бочко

Таня У тебя нормальное восприятие полученных вопросов Док

Казачка Вольная)))

вы видели мои ответы?

Эдуард Бочко

Ладно Наведуюсь

Эдуард Бочко

Оак

Павлик Жаров

Да просто даунов больше. Тут их 99% и вопросы все шаблонные

Viktor Kirt

там есть настройки возвраста, тех кто присылает вопросы

Казачка Вольная)))

да нет, буквально неделю назад мне вопросы разные приходили, и возраст разный

Viktor Kirt

не знаю, разное может быть

Казачка Вольная)))

мне тут сказали, что побольше смотреть вопросы надо

Viktor Kirt

возможно

Петр Чепелуха

И не скажите: Спору нет! ...Каков вопрос - таков ответ. 😄

Казачка Вольная)))

вот именно

Константин

несчастная ты наша))) сама ж знаешь в чужом огороде .....

Казачка Вольная)))

ой, да ладно... Я не завистлива

Константин

Ходи к нам..не ходи к ним😊

Александр

Спрашка умная на какие часто отвечаешь те и приходят

Казачка Вольная)))

правда? Я и не знала

Ирина Павловна

нет..вопросы приходят разные..но бывает и одинаковые.

Nikola Mahkov

выборочно--подобное к подобным........😝

Казачка Вольная)))

это вы о чем?

Nikola Mahkov

про слова..

Казачка Вольная)))

мои или ваши?

Nikola Mahkov

ваши!--свои фильтруем!

Казачка Вольная)))

))) Да нет, слова мои