Ле
Легенда

Как поступить, если слушать кого-то уже надоело? Сказать ему об этом или просто уйти? Ваш вариант.

Ответы
Где Ты Там И Я

Третий вариант - Говори громко, ясно, можно с побоями, главное не дать ему очухаться. По себе знаю, когда было 5 жён. Седьмая жена у меня глухонемая, но это не спасает меня от побоев.((

Robert Stup

- Вам надо заняться Вашими делами, а я, слушая Вас, бесцеремонно трачу время Вашей жизни. Простите, простите, пожалуйста. Это - свинство с моей стороны. Всего доброго!

Николай Дубинин

...попытаюсь сменить тему на общие интересы ...извинюсь, ссылаясь на дела, и это будет истинно, потому что у каждого из нас, всегда есть чем заняться

Ис
Искатель

Взглядом не усталым - глянуть Жизнь с улыбкой .Весело ? Врагу не пожелаю ! Моя жизнь ..Грустная .Весёлая ..

Ле
Легенда

Вот именно вокруг пальца.

Ис
Искатель

А если ? Ёкнит ?

Татьяна Черненкова

Я обычно разворачиваюь и ухожу. Сначала , конечно, надо сказать об этом , но если просьба не действует ...только уходить.

Андрей

Смотря какие у вас отношения. Я бы предпочел обьясниться, а потом уже принять решение, уйти или остаться....

Создатель Реальности

разбить телефон в дребезги об соседнюю стенку. Если не по телефону разговор, то о собеседника

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я предпочитаю уходить без объяснений. К чему слова, если все перегорело, осталась одна зола?

Ва
Вадим

Я и говорил, (коллега на работе), и уходил и даже спал под его бу-бу. А ему пофиг, балаболит..

Григорий Шарки

У меня муж хранитель секретов , все что я ему говорю , он все равно не слушает .

Алексей Тарасов

Причину найти легко, живот скрутило, свидание назначено, дома ждут, и тд

᠌ ᠌

Много вариантов прервать разговор, не обижая человека.

Александр

ничего никому не надо говорить, просто избегайте

Са
Самсон

Найти повод, и вежливой форме пожелайте добра...

Мишка Квакин

Вежливо сказать, что вам надо идти куда нибудь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да в лоб ему заряди и вся недолга! 🤷‍♂️😂😁

Алекс Венцель

Молча уйти и никогда не оглядываться назад...

Людмила Ульяновская

Как,Инна,я тебя понимаю!!!!,Думаю,надо сказать

Andrey And

Сказать ему об этом ...может тему поменяет 🤔

Вячеслав Чистяков

я просто молча ухожу, пусть болтает дальше