Ал
Алена

Я не люблю ждать и не люблю опаздывать,меня раздражает непунктуальность. Почему то не хочется потом иметь дело и доверять таким людям.Есть ли единомышленники?))

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я считаю нет никакой трагедии если даже кто-то немного опоздает, если это не на что не повлияет, ну там самолёт не улетит или поезд не уйдет

Ал
Алена

Я тоже так считаю...но есть люди,которые регулярно так делают)

Ал
Алена

))

Бес Пристрастный

Для пунктуального человека у вас слишком плохая пунктуация. Работайте над собой либо перестаньте сетовать на непунктуальность.

Ал
Алена

Ну так берите красную ручку и исправляйте ошибки,учитель...хоть чем то блеснете

Бес Пристрастный

Но ведь это вас, с ваших слов, раздражает непунктуальность. Или вас раздражает только чужая непунктуальность?

Ал
Алена

Меня ещё занудство раздражает...спасибо что напомнили.....

Бес Пристрастный

Но вы в вопросе описали себя занудой. Как вы уживаетесь с собой?

Ал
Алена

Отстань ,а

Де
Дед'уктор

Я не пунктуальный. Я опаздываю даже на последний автобус , собираясь к подруге в гости. А потом, как дурак, еду на такси.

Ал
Алена

Не пробовали себя в этом дистиплинировать?

Де
Дед'уктор

Всю жизнь пробовал, не получалось .)

Ал
Алена

Ну и ладно,пусть так и бадет

Саня

Я. Я всегда приезжаю или прихожу пораньше. Не люблю впритык ко времени приходить, а опаздывать тем более

Ал
Алена

Я точно так же

Ego Musicus

да ща это не проблема......в гаджет залез и виснешь там......это вот раньше......не было когда их....тогда жесть

Ego Musicus

по разному.......бывает сложный характер интересен.....

Ал
Алена

Вооот,вас мужчин тоже не понять...вам хорошую покорную жену хочется...а если такая попадется,вам почему то со временем хочется стерву....

Ego Musicus

я не про себя же.......стерва точно не по мне....ненавижу их.......я обожаю дома тишину......и в отношениях если кто и будет мозг выносить то точно не жена

Ал
Алена

Ну и ладненько

Ego Musicus

🤷‍♂️

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нерусское слово "пунктуальность" .. можете задать этот же вопрос с использованием русского слова?

Ал
Алена

Не не могу

Серж)))

Пунктуальным просто быть самому) а вот остальным это сложнее. Особенно в мегаполисах)

Ал
Алена

Верю

Серж)))

Были ситуации когда я пошел за минуту до обозначенного времени, а мужик опаздывал, оказалось что на перекрестке перед ним огромный автобус столкнулся с фурой и нет возможности ни сдать назад ни объехать. До этого момента было много встреч с ним же и ни разу не было накладок.

Ал
Алена

Ну форс мажор тоже ьывает

Серж)))

Вот! И никто не застрахован.

Андрей Барышников

Пунктуальность,, принципы,, любая обязаловка удел убогих.

Ler Khrom

Не всегда человек виноват в непунктуальности

Ler Khrom

С ума сойти.

Ал
Алена

Не сошла))

Ler Khrom

Браво!!!

Ал
Алена

Знаю)

Ler Khrom

🤓

Сергей Сергей Журавов

мне все равно.. главное. что я от этого получу..

Виталий Качай

Да.Непунктуальным мужчинам доверять нельзя.

Ал
Алена

Точно

..
...

Есть.Я тоже не терплю безолаберности.

Ал
Алена

Браво)

Said Tursunzade

Этот мир не идеален. Меняйтесь. 🌷

Lego

Перфекционистка? )))) я такой же )))

Ал
Алена

Ну я только в этом перфекционистка)

Lego

А я и в других многих вещах тоже!.... аж раздражает )))

Ал
Алена

Ну если перебор тоже не есть хорошо)

Lego

Конечно! Зато порядок у меня чаще )))

Ал
Алена

Главное что быть самому довольным)

Lego

Ну само-собой мне это нравится! - делал бы я, если мне не надо было )))

Я По Твою Душу...

Хотел ответить,но вы уходите...

Ал
Алена

Я подожду

Я По Твою Душу...

Привычка жопой вперёд ходить?))

Ал
Алена

Ааа,вы про аву...так вы на вопрос смотрите а не на..........

Я По Твою Душу...

А вы повернётесь областью декольте,я оставлю тыл в покое))Надо же в глаза смотреть собеседнику,а не в......

Ал
Алена

Даже и не подумаю.....

Я По Твою Душу...

Жадина...

Иса Джи

так Вы останетесь савсем одна

Ал
Алена

Ну и ладно...по ответом видно не одна я такая...так что не останусь))

Иса Джи

ЗНАЧИТ И ТЕ ОСТАНУЦА...придет враг и поодиночки передушит

Ал
Алена

Ой,не нагоняйте тоску)

Иса Джи

....всех благ

Александр Вольхин

Я в этом вполне согласен.

Сергей Назаров

Вот и я такого же мнения.

Степаныч

А ВВП опаздывает всегда

Виктор Набунский

Есть,я раньше прихожу))