Елена Захарова

Почему когда мне не хорошо на душе меня тянет к полу сухим деревьям?

погибающим

в лес уходил

Uktam Uktam

Всё правильно.

А Вы понаблюдайте ещё, к каким именно деревьям тянет. Уверена, к деревьям с поглощающей энергией.

Вы интуитивно сбрасываете, приём в щадящем режиме: не губите здоровые и сильные деревья.

Вам показаны деревья обоих видов энергетики.

Особенно берёза, осина, дуб (когда окрепнете) , можжевельник, клён, ясень.

Всегда благодарите деревья после общения.