Ёл
Ёлка

Всегда есть лучше нас, красивее, умнее, мудрее. И всегда есть хуже нас. Будьте собой, в этом ваша уникальность. (?)

Ответы
Николай Черепанов

Эта мысль может оказаться гораздо глубже .... Мой бог - сострадания и любви и он сильнее меня сострадает и любит !!! И когда я предстану перед ним - что меня ждёт ? Сострадание и любовь !!! Теперь криминал . И их бог сильнее их , коварнее , безжалостней ! Почему они не понимают что их ждёт !!!

Галина Наумова

Мне повезло: я родилась и прожила в очень интересное время. Всегда шла на шаг впереди других. Может в этом моя уникальность?

Леонид 獅子急 Шестаков

будьте естественной и станете красивей, умней и мудрей остальных участников соревнования...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эх, Ёлочка, будем, хотя это так непросто. Все стараются внушить свои установки-))🤖☠️👽

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это понятно) я бы тоже не думала.

Ёл
Ёлка

Хорошо все то что хорошо кончается.

Александр Делави

а кому то это и не понраву, лучше выделиться из этого стереотипа

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Выделяйтесь) только не сильно)) оденьте все синее😆😂

Эл
Элен

Смотря кем работаешь. Приходится всю жизнь держать себя в рамках

Валерий Ким

Каждому яблоку место упасть, каждому вору возможность украсть...

Па
Павел

Я такой как есть. Кому-то сумасшедший, а кто-то и влюбляется))

Алекс Дол

Ёлка повернулась к нам задницей ...значит весны не миновать!

Ёл
Ёлка

я что барометр

Юрий Хор. (Молодой)

Развитие бесконечное. Я и есть я, совершенствуюсь всегда.

Miss Shadow

Это очень сложно, Ёлочка. Мы сделаны из шаблонов-))

Максим Проскуряков

Чтобы быть собой, сначала нужно себя сделать

Алексей Кожура

только многим х докажешь что я не повторим !

Алексей Кожура

о том о сём и не здесь а там !😉

Ёл
Ёлка

идите спать

Алексей Кожура

я уже поспал ! и время у меня как в Токио 6:19 узе !

Ёл
Ёлка

доброе утро)

Алексей Кожура

спасибо ! по части время у меня ой антиресное место ! в сторону тоио там время больше на час и на два ! а на юг 35 км от меня и там на час меньше моего !

Владимир Логинов

будь человеком и народ к тебе потянеться

Вл
Владимир.

Нет. Будь тем, кем тебя хотят видеть.😍🌹

Master Roma Mamedov

Есть еще и любимые,несмотря ни на что...!

Leo Chibateli

Будьте собой, но старайтесь быть лучше.

Улугбек

Лишь о вежливости... не забывайте!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ой да тут всяких полно, эт точно

Ан
Анна

Согласна с вами полностью 💯

Игорь Погребняк

Хорошая ава.......👍🤦‍♂️😉

Ёл
Ёлка

Пасиб

Игорь Погребняк

Пжалст.......🙂