Ст
Стефания

Цветные сны- признак шизофрении....Правда?

Ответы
Людмила Кулакова

насыщенность красок соответствует силе эмоционального состояния человека. Люди, неподвластные эмоциональному переживанию, довольствуются черно-белой картинкой.

Ст
Стефания

Спасибо:-) понял

Владимир Соловьёв

"Но гениальный всплеск похож на бред. В рожденьи смерть проглядывет косо. А мы всё ставим каверзный ответ. И не находим нужного вопроса."

Natanata

Хмм.Вполне приличная,больше трети, часть населения шизофреники?Да вы пошутили.А остальная часть кто-маньяки?

Наташа

нет,мне сны очень редко снятся,а если вижу сон то он всегда цветной,даже цвета утром могу вспомнить

Галина Сапрыкина

да нет что вы..я нормальная без отклонений....и тоже очень часто вижу цветные сны и мне нравится...

Галина Сапрыкина

и вы считаете что это шезофрения????

Ст
Стефания

Надеюсь нет..просто услышал выражение:-)

Галина Сапрыкина

ну это бывает....

Лариса Борисевич

Нет, не признак шизофрении, это указывает на возраст. Цветные сны видят в детстве

Лариса Борисевич

это ответ пессимиста, оптимист говорит о, до ста лет останусь в душе молодым!!!!!!!!!!! 😄

Ст
Стефания

Да иногда ответишь......а тебе в ответ сарказм) поэтому уже лсторожничаю

Лариса Борисевич

Не бросайте фразы сгоряча- есть слова сильнее урагана. Заживают раны от ножа, а от слов не заживают никогда

Ст
Стефания

Я это понимаю.....сами написали?

Лариса Борисевич

я так сказать в возрате, когда мудреешь

Константин Кашкин

откуда это утверждение?это признак развитой фантазии!!!какая шизофрения?!?!?!

Пу
Путник

Говорят, но мне всегда снятся только цветные. Нахрен таких ученых...

Ст
Стефания

Мне тоже...и почти всем здесь

Гагик Галстян

ага... у всех шизиков установлено отсутствие дальтонизма? 😄 😄

Абай Даткин

Цветные сны - признак счастья. Хотя в наше время - это одно и то же.

Сергей

Кто именно сказал? Фамилия? Имя? Отчество? Год рождения?... 😎

Уральская Рябинушка

Значит я полная шизофреничка, не представляю сон черно-белым

Ст
Стефания

Я тоже из них)))

Уральская Рябинушка

Мое почтение, коллега

Ст
Стефания

Взаимно)))))

Александр Скоробогач

значит Ваш двойник(тонкое тело) силён иможет поддержать Вас.

Галина Махмудова

Неправда. Я всю жизнь вижу цветные сны. Никакой шизофрении

Галина Махмудова

Это же лучше, чем черно-белые.

Ст
Стефания

Согласен:-)

Галина Махмудова

Добрых цветных слов вам!!!

Ст
Стефания

И вам!!

Просто...я

нам всем снятся цветные сны ...так мы что все шизики что ли ?

Ст
Стефания

Малая вероятность сказали врачи:-) 🙂 но не всем снятся

Просто...я

просто мы мало помним это...

Ст
Стефания

Может

Наталья Котенко

вижу цветные сны, но отклонений в психике не наблюдаются

Ст
Стефания

Да все также

Наталья Котенко

поздравляю, продолжайте смотреть

Ас
Астролог

это сказки. Также как --- если человек кушает мороженное.

Соня Ибрагимова

Нисколечко. Это восстановление вибраций с Мирозданием

Ст
Стефания

Ааааа

Расена

нет, они и бывают только цветными или никакими вообще

Ст
Стефания

Ну тут вы неправы...черно белые тоже есть и большая часть

Расена

у дальтоников?)))

Ст
Стефания

Дал ьтоники редкость)))

Расена

соответственно....))

Людмила Барминова

как сказал один психиатр - все мы немного шизофреники

Ст
Стефания

Поверю)