Денис Шумилов

если после отмены обращения доллара, будет война за суверенитет России перед империализмом, будете способствовать победе нации?

Ответы
Бахтияр A

Что за интересы не поня , Пожалусто отправляите все письма kuzya-18-06@mail.ru Айтжанова Гулзада она из Узбекистана города Нукуса и она сеичас работает или сушествуе в Казакстане городе Алма-ата -или Астана .Она всем кто улыбнется в её сторону обсолютно всем признается в любьви и ложится в постел и всё это делает обсолютно без платно и от души даже если у неё поледние копеики она для вас их пожертвует , и признается в любьви говорит вам что вас она полюбила по настоящему и будет любить только вас всю жизьнь -и так каждый день каждому человеку , и причем она очень опотна в сексе она делает миньет оральный и анальный секс и даже облизывала коричневый зад черному негру - zeeztone@mail.ru если не верите спросите у него . И для неё не имеет значения ваш рост вес возраст нацыональность цвет кожи вера исповедания материальное состояния или что вы являетесь голубым главное член сосатьта она умеет итд -пишите еи и знакомтесь трахаите её она даже согласится ради вас трахнутся с вашими друзьми ,колегами на работе , или с вашеи командои если вы футболист или баскетболист .Она всю свою жизьнь посветила любьви и сексу , она даже написала в блог что ради мужщиный которы её понастоящему полюбит в постеле она отдаст всё своих родных даже сыны -Потомушто у неё нет дома нет родиный родствениов членов семьй , она себя считае мусульманкои но я незнаюв мусульмантво не для таких .Пишите знакомтесь наслаждаитесь её бесплатнои любовью .А меня оставте в покой не пишите мне -Это сука отправляет мне разный письма спамы из раз разных саитов вроди флирчи спрашивалка kismia

Grigoryi Gimailov

Учительница спрашивает детей:
- Дети, кто и как из вас помогал фронту?
Настя:
- Я высылала на фронт кисеты с табаком.
Маша:
- Я помогала маме делать перевязки.
Учительница:
- Молодцы!
Вовочка:
- А я подносил солдатам снаряды!
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
- Да, мне сказали «Зер гут, Вольдемар!»

Игорь Igorek

ты знаеш мне тяжело ответить на твой вопрос покуда незнаю насколько ты понимаеш в таких словах как -нация ,раса ,род,семья,я буду всегда стоять за род свой и за его процветание будет война значит так угодно Богу будем бица у меня другие цености а долоры и рубли эт всё фуфло и скоро они станут туалетной бумагой

Любовь Рябикина

Давайте подумаем логически. Нас уже продали - наша кремляь с путиноидом - а это значит, воевать придется на два фронта. Против внешнего врага и против внутреннего. Не лучше заключить с внешним врагом мир, а затем, разгромив внутреннего врага, покончтиь и с внешним агрессором.

Леонид Хлыбов

да не будет никакой отмены хождения доллара. Не выгодно это тем, кто правит. Война будет и так , если не считать, что она уже идет в полную силу. И все законы сегодняшние о образовании, о здравохоронении только подтверждают это

Денис Шумилов

твердое четкое мнение- уважаю

Игорь Щеглов

Сударь, Вы сами-то понимаете о чём спрашиваете? У Вас неправильная информация. Такой проблемы нет и быть не может в будущем.

Геннадий Васюнин

Я буду защищать свой дом, детей, семью. Суверенитет нации - очередной лозунг для пушечного мяса

Никита Мамметов

Нет мы постараемся возглавить народ и противостоять этому БУДУЩЕМУ дипломатическим путём))

Ан
Андрей

если иноземцы полезут, то пойду мочить кАзлов!!! а на чужую территорию воевать не пойду

Кот Макси

Очередной дурдом? Воевать, конечно, надо будет... Безоружных кладут в первую очередь...

Татьяна Кадырова

я не россиянка и в нашем государстве давно идет такая война(но безеспешно)))

Денис Шумилов

но доллар в вашем государстве конвертируемая валюта?

Денис Шумилов

вы где?

Нина Порхунова

очень даже буду! и всех своих выпускников агитировать бороться за это буду

Денис Шумилов

от вас и врачей зависит многое- мы гордимся вами..

Нина Порхунова

спасибо!

Денис Шумилов

пожалуйста

Victor Ostroverkh

Не будет отмены и не будет войны. Возможна только новая гражданская война.

Денис Шумилов

как евреи порешают, так и будет

Victor Ostroverkh

Евреи вершители судеб?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Шумилов

ну они так точно думают

Victor Ostroverkh

Ну, думать у нас в стране хотя и не рекомендуется, но пока не запрещено! )))

Та
Татьяна

я живу в сопредельном государстве...и буду радоваться вашим победам.!

Денис Шумилов

да ну ладно хоть так

Анастасия

Я почему то все время за что то борюсь. Может уже отдохнуть?

Денис Шумилов

отдохнете там вхолодке

Анастасия

Туда еще не хочу.....

Сергей Шестаков

Еще как, прямиком через Берингов залив на экспроприацию.

Диана Н

Доллар самая устойчивая валюта на данном этапе времени

Диана Н

Читай по больше

Денис Шумилов

вы все казахи такие дерзкие?

Диана Н

Ты еще казахов и не видел

Денис Шумилов

они шифруются что-ли

Диана Н

В смысле?

Оксана Захарова

ого....пять раз перечитала и не поняла как ответить... O_o

Денис Шумилов

ну как нибудь попробуйте

Оксана Захарова

если что то от меня зависит, то да!

Солоха

неее. сказали что все станем электронными племенами

Роман

пущу оставшиеся у меня доллары на самокрутки...

Денис Шумилов

много самокруток получится?

Роман

ничего... до зимы продержусь )))