Аня Розенблюм-Задунайская

Срочно приняли новый ГОСТ Р 42.7.01—2021 о массовых захоронениях . Вы как хотите похорониться? в отдельной могиле или с незнакомыми вам людьми? А если они заразные?

–3
Ответы
Нептун

считаю что надо всех кремировать и в реку отпускать, нефиг закапывать и кладбища плодить

Олег

Час в тренде кремирование. И прах над рекой развеять..

Олег

Очевидное есть конечно. Смертность прёт в гору. Значит ямы будут рыть глубже. А Битлы это были первые кого я слушал на Комете которую мне отдал дядя в 77 году.. потом позже собрал приличную фонотеку. Там были почти все направления . И диско и рок. И романсы и шансон и классика...

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете что? я закрыла глаза и вы мне нравитесь. Конечно нет, я не склоню голову на вас рядом. НО, пока вы мне симпатичный человек! 🙂👍🌹👠

Олег

И я вами любуюсь..😊🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Какая идилия!🌹

Олег

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вдруг с компанией повезет.. вечность скоротать

Алексей Горталов

Только кремация. С последующим развеиванием

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне все равно, хотелось бы умереть ранее чем мои дети. Это главное! А ваш ответ - это чтобы ? Для чего? В этом случае хотелось бы узнать ваш ответ без шутки.

Алексей Горталов

Абсолютно с Вами согласен по поводу очерёдности. А по поводу кремации и развеивания, это я про создание минимальных проблем для оставшихся жить родственников

и что? а старый гост вы читали?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не читала. А есть различия? Чтобы не искать сможете выделить различия?

да я к тому, что всегда эти правила были и их не может не быть

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не читала новый гост и не сравнивала со старым. смотрела токеров и они говорят, что есть различия.

Ва
Василий

больше делать в Думе ничего..

Владимир Игнашов

☝️..мертвые....не потеют !! )

Тимербулатов Рамис

Я в крематорий🙂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг