Qwerty-77

- Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, не э-э-э 5 шаурмей... Блин... Шаурменей? Короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы!))))

Ответы
Эдуард Мухутдинов

Узбек в магазине, забыл как по-русскому курица, подошел к прилавку, курей не видно, лежат одни яйца, он показывает на яйцо и спрашивает продавщицу: А мама гдэ?

Любава Вераховская

у сестры порвалась цепочка... подходит она к брату , и просит его - закуянь... закувай... закуюй.... закуярь.... вспомнила все , кроме слова запаяй.

Виктор Саблин

...3 шурмы и 2 шуруырмычёнка надо говорить. А лучше 5 пирожков с ...мясом.

Андрей Бобров

налейте мне стакан вада, не вада , а вады. пошли вы со своим вадом!!!

Юрий Чельтер

ананы и бананы...ананасы и бананасы...короче,заморские вкусняшки...

Светлана Остапущенко

Находчивая какая! А как же все таки правильно - шаурмей, шаурмов?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Про кочергу такая же история!Пять кочерг?Кочерыг?Кочерёг?и т.д.

Qwerty-77

кочерег)

Serg Egun

Во блин сложный заказ-так сказать не каждый шеф повар угодит)))

Се
Сергей

От 5 блюд с шаурмой Вы очень сильно поправитесь - оно Вам надо?

Ми
Михаил

это из серии "на горе сидел ворон и клювал своя нога?:)))

Владимир Рыбаков

То есть шаурмы 5 штук. Пожалуйста с Вас 200 рублей.

Qwerty-77

а что так дёшево?*?

Владимир Рыбаков

Так они замороженные.

Qwerty-77

))))))

Александр Суриков

Я может быть и дал-бы, если-бы знал что это такое.

Валерий Ф.

))) БЛИН ВЧЕРА СОЖРАЛ...ТАКАЯ ГАДОСТЬ ОКАЗАЛАСЬ(((

Ольга Столярова

я недавно в первый раз пробовала... очень вкусная была

Валерий Ф.

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО...В МОСКВЕ ВКУСНУЮ УЖЕ НЕ НАЙДЕШЬ(((

Ольга Столярова

у нас еще есть простые люди кот делают вкусную еду

Владимир Малыгин

зачем тебе столько?не сьестье ведь такую массу!

Леонид Бантов

Не советую Ни 5 , ни № ни 2. Шаурма- не наша еда!!!

Денис Козеев

дайте мне шаурмы, пять штук пожалуйста :)))))

Чингиз Сабиров

Или, типа, я тебя победю или я тебя побежу?

Виталий Кинев

жегерме бельме... не понятно начальника...

Опарышев Жорик

Дайте мне кило кошатины!Так проще будет

Harley Davidson

я такое не продаю) я по части Орифлейма)