Миша Белов

У обоняния - нос, у зрения - глаза, у слуха - уши. А какой орган у любви ?

Ответы
Ара Геворкян

Ты думаешь у Любви нет органа? Я понимаю, евнухов насильственно лишали этого органа, а что касается остальных мужчин этот орган они должны ощущать в любом положении = стоячем, висячем, лежащем...

Marina Ventsel

сердце, связанное ниточкой с головой. Когда вышеперечисленные органы воспринимают объект любви, то сердце прыгает от радости

Юлия Новак

сердце, хотя нет........ наверное голова, потому что когда любишь, все мысли заняты только любовью

Alina Бозылева

сильное сердце биение это когда бросает то в жар то в холот и ещё хочется петь и танцевать=)

Виктор Войцехович

не у любви а для любви и у каждого он свой у мужчины один у женщины другой

Татьяна

считается сердце, хотя это просто насос для перекачивания крови

Марина Гладченко

у любви не один орган,а несколько,в том числе и нос,и глаза, и уши

Наталья Вехтер

вообще-то сердце, но в последнее время кажется все больше мозг

Sergey Amoralez

каждый подумал о своем... или все подумали об одном и том же?)))

Саша Каретина

ненавижу банальные романтичные ответы, но, наверное, сердце

Антонина Веденеева

Мозг в соединении с душой и сердцем! МИША, вы верите в ДУШУ?

Ел
Елена

Сердце! Оно ведь в этом случае говорит громче всего 🌹

Людмила Рак

Когда хотят сказать о любви,рисуют сердце!Так веть!?

Ильюшинская Осш 1

может быть: душа? не зря же говорят: люблю всей душой

Юра Меркулов

чюство...... а хотя наверно в большенстве боль.........

Альбина Гераймович

У любви- сердце, а у некоторых то, что пониже пупа.

Светлана Гирлина

у женщины-уши,у мужчины-желудок,все элементарно.

Cветлана Минаева

А у любви все вместе,еще и сердце прихватило оно.

Алексей Чистяков

душа -правда где она размешается -никто не знает

Екатерина Сергеевна Натахина

Душа и сердце,доверие человеку всё,есть крылья.