Cветлана

А вы пробовали филе солёной сельди со сметаной? Я вот попробовала, очень вкусно.

Ответы
Александр Абрамов

"соленая селедка" - это очень примитивно сказано. Бочковая селедка вкуснее магазинного филе. С молокой вкуснее икряной. С красными глазами еще вкуснее. Зависит от многих факторов. Сейчас мы имеем то, что нам продают в магазине...

Cветлана

Ну бывает свежемороженая. А как надо было сказать?

Александр Абрамов

Все правильно. Тебя все поняли. Не пробовала вымачивать селедку в молоке, а потом поэкспериментировать со вкусом и ароматом? Попробуй.

Cветлана

Хорошо

Александр Абрамов

маринады любые, вино, травы, даже от соли зависит

Cветлана

Попробую, спасибо

Gordon Shumway

А если к этому добавить ещё
Свекла1 штука
Морковь1 штука
Куриное яйцо2 штуки
Майонез по вкусу
Лук0,4 штуки
Картофель1 штука
то вообще будет праздник какой-то!

Cветлана

Не, добавить можно только лучек. Остальное лишнее

Gordon Shumway

Никогда и никто не называл на праздничном столе лишним селёдку под шубой!

Cветлана

А я и не про праздничный стол. Так полакомится люблю

Gordon Shumway

А устроить себе праздник и полакомиься разве плохо?

Cветлана

Ну вот селедочкой и лакомлюсь, остальное лишнее для менч

Ст
Стас

Да ничего так...хорошо бы ещё на хлебушек немного маслица...чуть совсем...потом селёдочка с приправочкой...потом лучок и зеленушечка... и так вкусненько!!!)))))...

Cветлана

Да

Ст
Стас

Очень))))...

Cветлана

🤝

Ст
Стас

☺️🌹🤝

Vadim Mamaev

А вы пробовали филе солёной сельди со сметаной? Я вот попробовала, очень вкусно, сижу на белом коне не могу слезть, -Спасибо за рецепт из адской кухни

Cветлана

Да вкусно правда

Vadim Mamaev

да вкусно

Cветлана

И без последствий

Vadim Mamaev

😊

Cветлана

☺️

Денис Сорокин

Анна Савина
"Вопрос мужчинам. А вы могли бы незнакомой девушке просто так помочь донести тяжелую сумку или, допустим, открыть слишком тугую дверь?"...

Cветлана

🙄

Андрей Бирюков

Филе сельди лучше кушать в бутербродах (черный хлеб, масло сливочное, кусочек филе) Рекомендую!!! С черным чаем!!! Кофе все испортит!! Бон аппетит!

Cветлана

Спасибо

Ок
Оксана

Сельдь в сметанном соусе очень вкусная)) А если ещё и горчицы добавить, будет в сметанно - горчичном соусе, то вкуснее вдвойне😋

Cветлана

А как?

Ок
Оксана

Сметана, горчица, лук и немного лимонного сока

Cветлана

Это уже совершенно другой вкус, но тоже вкусно, согласна

Ок
Оксана

А можно и без горчицы, просто сметана

Cветлана

👍

Сергей Швец

В принципе селедка в сметане сразу продается готовая в банках. Может конечно отличия в рецепте и есть, но короче тоже вкусно.

Cветлана

Да

Сергей Швец

готовить не кому...

Cветлана

Печально

Сергей Швец

Спасибо.

Cветлана

За что

Сергей Швец

За поддержку

Cветлана

И вам спасибо за ответ

Алексей Старшинов

Туда, еще, укропчику покрошить и лучку репчатого тоненькими дольками... Все это на черный хлебушек под картоху в мундире...

Cветлана

Не, укропчик с селёдкой не очень. А лучек да

Veleslav Yarumar Vran

не уверен в совместимости рыбы с молокопродуктом... селедку предпочитаю с картошечкой и оливковым маслицем 😉

Cветлана

Хорошо

Nikas Juozaitis

Почему нет? Сельдь со сметаной и свеклой прекрасно сочетается. А если лучку добавить, то вообще божественно.

Cветлана

Да, но без свеклы

Nikas Juozaitis

Можно и без свеклы.

Cветлана

Да👍

Николай Кочубей

Как то пришлось шампанское селедкой закусывать! Больше подобных кулинарных экспериментов не провожу!!!

Cветлана

Понятно

Павел М

Еще можно на черный хлеб намазать сливочного масла, сверху положить филе сельди и с чаем! Очень вкусно!

Cветлана

Верю

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я уже двадцать второй день читаю этот вопрос ,и никак не замучу этот фишбек ....Короче пошел я за рыбой

Cветлана

😂😂😂👍

Cветлана

Приятного аппетита

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Да я передумал ,на улице дождь ,наверное опять пожарю улитку

Cветлана

Понятно

Виктор Гордеев

У нас обыденное блюдо, даже в магазинах с завода есть подобное, не то что лично сделаешь, но есть

Cветлана

Классно вам, а я запеченую с майонезом люблю

Виктор Гордеев

Майонез не плох, но сметана по итогу выиграла

Cветлана

Чем, вкусом?

Виктор Гордеев

Конечно вкусом, о чем же мы тут говорим, хотя зря вообще говорим, о них нет равного, у вас свое, у меня свое

Cветлана

Да.

Alex Bolec

А то... свеже сваренные креветки с кефиром, соленными огурцами и водочкой. А на десерт -ТОРТ😇

Cветлана

👍

Алексей Соколов

О, это же деликатес из детства - селёдочка с домашней сметанкой, да с зелёным лучком... Класс!

Cветлана

Согласна

Елена Костина

Я думала будет приписка «пишу с унитаза»🙈 (только не обижайтесь если что, просто шутка)

Cветлана

Хорошо

Сергей Богатов

Не пробовал.Ни интересное сочетание.Уже априорно добавил крошеный чеснок с зеленью.

Cветлана

Хорошо спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Дарий

Мне филе свежевыловленного тунца нравится в сыром обработанного специями и соусе

Дарий

Глаза зеркало души

Cветлана

Все возможно

Дарий

Все относительно в этой жизни ...как и сама жизнь

Cветлана

Согласна

Дарий

Тогда под паруса и за горизонт !!!