как отучить питбуля мочится на входную дверь со стороны улицы? Может порог чем-нибудь намазать? Советы типа " перевязать ему шланг или нарядить в памперсы" не подходят....

Ответы
Галина Михайлова

может это будет и жестоко.. но своего пса делать плохое отучила через боль.. треснула по носу и сказала "Фу".. потом команда " Фу" означала для него что будет больно.. нужно идти на какие-то жертвы.. иногда нужно быть и жестокой

мой барбос когда на задних лапах стоит со смной одного роста становится.... ) опасно по носу щелкать....) боюсь руку откусит)

Галина Михайлова

это интересно... . Кто в доме хозяин? Разве вы не хозяйка это пса???как же вы собаку воспитываете , если вы ее боитесь??Он должен знать свое место!!

Володя Будный

На дверь анод подцепить,порог сделать катодом....Пустить ток на ваше усмотрение.....Если не поможет......тогда не знаю.....

Т.
Татьяна ......

откажись от пса ни как не отучишь ,это инстинкт он помечает свою территорию ......другие псы зато ссать не будут

пусть дом охраняет не за красоту же его терпеть)

Ольга Несмелова

спроси в ветаптеке, должна быть какая-то жидкость, отбивающая охоту это делать в неположенном месте

Х*
Ххх *

иметь бы ещё питбуля...а если намочить дверь уксусои или ацетоном..короче тем что сильно воняет?

Владимир Батищев

лучше его не заводить! мнение у меня стойкое и коррекции не поддается. А увижу - убью!

Танат Кушеков

дождаться когда он начнет это делать и больно стукнуть его по голове

Ирина Ирина

намочить тряпку в растворе хлора и протереть дверь, должно помочь

Татьяна Попова

может сначала попробовать его отводить дальше чем входная дверь.

Настенька Пассар

обычно тыкают носом в мочу его и показывают куда он должен ходить

Наталья Суломяго

надо тщательно отмыть специальным средством - только не хлоркой

дверь облезла за год) от помывок...... завтра ставлю новую....

Наталья Суломяго

тогда сразу следите чтоб не писал, хотя если другая собака пометит - его не остановить будет

)))))))вот она ) истина...

Пётр Гайдук

ВОТ ПОЭТОМУ-ТО Я И НЕ ИМЕЮ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ....

Андрюха *******

сложно сказать.... я как то собак побаиваюсь, тем более Питбуль!!!

Владимир Савелло

запереть со стороны квартиры. пусть мочится в сторону улицы..

Витя Сашиевич

полить мочей тигра,рыси,др.хищного зверя,но,..лучще молитва...

Саркис Лусине

ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ДРУГУЮ КВАРТИРУ ! ОСТАВЬТЕ ПИТБУЛЯ В ПОКОЕ )))))

Ольга Николаевна Бодрова

может быть попробовать использовать АНТИГАДИН для кошек?

Наталья Баландина

валерьянкой соседскую дверь намазать, пусть чужую мочит)

) хороший совет

Вячеслав Грищенко

подключить не убийственное напряжение от аккумулятора

Василий Жиигалов

ТУДА ПРОСТО КТО ТОЖЕ МОЧИТСЯ А ОН МЕТИТ СВОЮ ТЕРИТОРИЮ