Юл
Юлия*)))

- Алло!!! Такси? Мы уже полчаса ждем машину АПЕЛЬСИННОГО цвета! - А вас уже полчаса ждет машина ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!

Ответы
Спокойная Старость

"Жена приехала из поездки на море и муж увидел,что у неё вся спина в синяках. Разволновавшись он повёл жену к врачу. Когда жена вышла из кабинета врача, муж спросил :"Что сказал врач?"" Врач сказал, что это на нервной почве"- ответила жена. Муж, разволновавшись ещё больше , ворвался в кабинет врача и просил его рассказать, как лечить эту болезнь "на нервной почве". На что врач ответил: "Ваша жена наверно плохо слышит. Я сказал не на нервной почве, а на неровной почве."

Ирина Чалых

бывает....раз вызвали такси вышли стоит уж у подъезда,а в машине никого...стёкла тонированые мы и так заглянём и этак...разговаривать стали ...куда таксист исчез...зима ,замезать начинаем...тон голоса уже повышен...и тут мелькнуло ,что то в машине...пригляделись рука...встаёт с сиденья таксист ...трёт глаза... увидел нас и орёт ...сколько вас ждать...платите за простой)))) и смех и грех...пришлось вызвать ещё раз такси и ждать...

Селия Вымри

Жена пишет мужу: НАДО УЖИН
ПРИГОТОВИТЬ..УСТАЛА.. С РАБОТЫ
ПОЙДЕШЬ, КУПИ
КУРИЦУ, ПЛИЗ.. ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~ он ей
в ответ: ХОРОШО.. спустя
некотороe время ей приходит СМС от него:
ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в
браке.. страсть уже прошла.. а тут такие
слова..Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я
ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ
ТЕБЯ В ГУБКИ .Он перезванивает:Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ
брать?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Звонок в дежурную часть:
— Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
— Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
— Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят!!!

Себастьян Перейро

Эту книгу известный американский фантаст Дэвид Брин называет одним из величайших научно-фантастических произведений всех времен и утверждает, что она помогла реформировать систему, которую автор книги полагал абсолютно нереформируемой. Назовите эту книгу.

Татьяна Кравченко

Девушка вызывает такси ей диспетчер говорит- за вами подъедет мазда голубой металлик. Девушка выходит обходит 2 раза вокруг машины и спрашивает- это вы голубой Виталик?

Татьяна Савельева

какой плохой диспетчер.не сказал вам какая машина вас ожидает или вы слишком были пьяны

Риф !!!!

А почему у вас БЕНТЛИ- апельсинового цвета,А меня ждет всего лишь опель-синего цвета... 🙂

Татьяна Семилетова

Игра слов, как в том похабном анекдоте, может знаете: "Они обедают? - Да нет, обе дают!"

Снежка Кухарчик

после нескольких бокалов шампанского можно ждать машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета.... 🙂

Техно - Сила

))))))) спасибо за свежатину,а то синий виталик уже в зубах навяз))))))

Валентина Чекмасова

ну да. когда долго в гостях засидишься-еще и не такое покажется)

Александр ))

Да где же олчаса, полмесяца наверняка, а может и больше...

Armer Гадоf

Всегда говорил, что логофилия - предмет очень полезный!

Павел Козицкий

Идите вы на хуй с вашей дыбильной спрашивалкой!

..
......

поздравляю)))Я хоть и не "Опель"....но дождались))

Tamara Ratnikova

Вот так и в жизни. Ждем солнышко, а идет дождь..

Валькирия Гондукк

Класс!))) Почти как про "голубого Виталика")))

Людмила Кузнецова

Вызывайте скорую, она вам поможет...

Олег Осипов

А у меня как раз ОПЕЛЬ СИНЕГО ЦВЕТА