Я-
Я-Искал-Тебя

первооткрыватель - это швейцар ?

–3
Ответы
Сергей Фарафонтов

Персонаж романа «Мастер и Маргарита», рыцарь, член свиты Воланда. В Москве 30-х годов был известен под фамилией Коровьев, представлялся то бывшим регентом, то переводчиком при знатном иностранце. ...прозрачный гражданин престранного вида.

Василий Тимощук

это тот, кто первым увидел то что не знали все, скажем, на Земле... и, обнародо вал это, - для знания всем... - так, - понятно ?

维克多

Первооткрыватель, - это уборщица, которая приходит раньше всех. Швейцар не первый!

Константин Саратовцев

Он закрыватель. Первооткрыватель, кто кто забил первый колышек-репер.

Серый

Нет. Это тот, который придумал эту профессию швейцара.

Галина Смирнова

Швейцар-это двериоткрыватель,а не первооткрыватель.

Нина М

Это Колумб. Хотя и его заслуга оспаривается….

Я-
Я-Искал-Тебя

история?
а был ли ...колумб то..может америку ни кто не открывал...она уже была и люди там жили...только вот наврали нам что колумб и т.д. ...))

Дмитрий Тюрин

Конечно и ударщик дверью по лицуили носу!!!🤣

Натали Малышка

Швейцар НИКОГДА не был первооткрывателем....

Ina Jin D Rin

Испытатель банки тушенки на герметичность

Таша Т

нет...швейцар-это скорей дверооткрыватель)

Ар
Арсений

Двериоткрыватель. У нас говорили Вратарь

Сергей Ник

под Москвой первого посылали с прожектором,его называли старик в спецсвязи

Тетя Фрося

да есть такая профессия - двери открывать

Убийца Грации

Нет, твоя фантазийно- мечтательная роль.

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже ты обиделась на меня))

Убийца Грации

Пока нет)))

Я-
Я-Искал-Тебя

влюбилась что ли🤨

Убийца Грации

В тебя?🙀

Я-
Я-Искал-Тебя

преследуешь,следишь,читаешь комменты😁

Убийца Грации

Не следила, не читала комменты, мне твоих вопросов хватает)))

Я-Ша

Да.... и по совместительству - цар швей. 😊

Вера Ситникова

Я бы назвала его перводвереокрыватель!

Вера Ситникова

Да! Надо уметь радоваться даже маленьким радостям! И уметь находить эти искорки радости в рутине будней!🙂😊

Я-
Я-Искал-Тебя

о,Вероника нашла похоже...))

Вера Ситникова

Я в постоянном поиске! Иначе нельзя!

Я-
Я-Искал-Тебя

сегодня ты можешь закончить свои поиски женщина,ты нашла меня )

Ирина Я

Колумб😜 это первый кто пришёл на ум)...

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се...женщине в чьей душе теплится романтика спиртное нельзя)

Ирина Я

Чайная ложечка на кружечку🥰 вот прям чуть чуть. Зато какой вкус ммммм. Советую..

Я-
Я-Искал-Тебя

спасибо я только кофе )

Ирина Я

Ладно, пусть будет так...

Я-
Я-Искал-Тебя

расстроилась..?
не с кем кофе дубанить то наверное...

Хронит Бронхический

Для девушки, вероятно первый мужчина...

Тата, Татьяна

Смотря с какой стороны посмотреть.🤣

Михаил Фомин

Божий дар с яичницей путать стыдно