к левой ноге привяжите сено а к правой слому и когда пойдете повторяйте сено-солома, сено-солома, так вы быстрее запомните где лево а где право))))
просто сами же себе усложняем жизнь здесь...
ну человеку это присуще все усложнять...вот взять детей, вот кто по настоящему живет))) ничем не заморачиваются и ничего не усложняют все просто и гениально смотреть на них одно умиление никакой порочности ни какой корысти, чистые искренние вот такие по идеи и должны быть взрослые люди и почему с годами люди превращаются в таких меркантильных, жестоких, циничных монстров? рождаемся чистыми мягкими а умираем грубыми и червствыми
что есть, то есть... что-то всё делим, отбираем, завидуем... причём все понимают, что с собой-то ничего не забрать...
ну, как голый родился так голого и закопают
нет это все пускай философы обсуждают, а то развели тут так можно добраться до извечных вопросов откуда мы для чего и т.д.
и правда же в этом нет ничего страшного? ))))) всегда найдётся добрый человек, который отведёт Вас на лево! )))))) или на право?)
Наверное, вы девушка любите ходить налево, а мужу говорите, что вы всегда правая - ходите направо.
Суворов привязывал солдатам на одну руку сено ,а на другую солому. помогало. попробуйте
К правой, привязывается пучок соломы, к левой пучок сена.И конец путанице.
называеться рассеяность,занимайся концентрацией внимания
армейский вариант сено-солома....попробуйте...
Значит жизнь радует во всех её проявлениях)))
В детстве плохо приучили ориентироваться
крылья опустите,ветром сдувать не будет.
это очень просто, просто ты женщина )))
На левой руке должно быть колечко...
В армию сходи, там быстро научат
право - к юристу, лево - не домой)
если пойти к юристу налево , то получится направо...
если юрист грамотны - вероятно да)
а ваше ЛЕВО получается...))))))
поражение коры головного мозга
не умничай - пальцем покажи
ходи прямо не поворачивая
Потому-что левша. Я тоже.
это удобно или не очень?
жалко водителей рядом!
нееееее... за рулем не путаю, что странно...
Надеюсь,что вы не водите машину!!!
не угадала, через час поеду!
уже приехал! тебе тоже удачи!