*********

Развe мoжнo любить хoлoд?
- Нужнo! Хoлoд учит цeнить тeплo

Ответы
Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

*********

Красиво

Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

*********

Спасибо за стихи

Алексей Пигулевский

"Можно привыкнуть ко всему, кроме холода" Р.Амундсен. Но, в пику: "Не бывает плохой погоды, бывает плохое снаряжение" (Моя знакомая, которая шила для половины туристов и альпинистов Москвы)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вы никогда не поймете ощущение тепла под одеялом, если из-под одеяла у Вас не будет торчать на холоде самый кончик пятки" - Герман Меллвил, "Моби Дик"

Алексей Пигулевский

Не знаю, в спальнике зимой не торчит, там наглухо молния... А тепло - есть...

Я тоже ночевал в спальнике на снегу (ну еще на лапнике, конечно...) Ощущение тепла возникало именно после того, как я залезал в него с морозца

Алексей Пигулевский

не, на лапнике - это не здорово, ёлок жалко... Да и коврик из пенополиэтилена лучше... Я бы полиэтиленчик постелил\. на всякий случай, ну, а спальник - пуховый, под меня шили, по спецзаказу... так что и -20 - пофигу...

Соглашусь про лапник и подстилку - но ведь я ходил в походы еще во времена СССР, тогда с ковриками было не очень-то )))

Алексей Пигулевский

Да, спасжилеты пенопластовые покупали и резали горячей проволокой, да и просто пенопласт упаковочный, и из капрона шили чехлы... Если мягкий пенопласт - на 1 поход хватало...

Юра Гавриленко

можно все любить и холод все тогда чистым представляетьсяаможно любить тупость вглазах если ты так посмотрел и создал эту тупость в чьих то глазах как выйти с этого состояния всем

Алексей Старшинов

От жары никуда не деться, а холод "лечится" шарфиком от бабушки, носочками от мамы, тулупчиком от Министерства Обороны и коньячком из Армении...

Alexander Б....

смотря какой холод!это когда вышел из душа зимой в одних тапачках и перед носом закрылась дверь,тогда шатал я такой холод во все щели ))))

Василий Гадалов

ну да блин это 100% точно особенно это актуально для те кто побывал на севере и знает что такое -57-60 и при этом надо ещё и работать

Михаил Ten

Без холода тоже не куда... А как же летняя прохлада под кондиционером 😉 или лёд для коктейля, или мороженное, растаит ведь

Адресат Выбыл

Мадам хорошо разбирается в извращениях?)) Любить надо себя,проводник,который учит ценить саму любовь

Rauf Aliyev

только БОГ ЕДИННАЯ по этому если есть холод значить и есть тепло конечно тепло даеть природу жизнь

Юрий Буторин

Это же как дать попить -
Советую Светланочке:
Вожжи мужнины любить
После ночной гуляночки!

Дмитрий Брянцев

А у нас холод это жизнь,я в антарктиде,на леднике королевы Анны,за пингвиноми смотрю,

*********

Ух

Дмитрий Брянцев

А что вот приехал ,хоть маму увидел

*********

Это хорошо. Что мама есть

Дмитрий Сергеев

можно но до определенного момента. Но как любить -57. А вы жили при этой температуре

*********

Нет

Дмитрий Сергеев

вот и весь ответ на ваш вопрос

*********

)

*********

Прекрасное. Скоро Новый год

Sarman

Зимой в холод можно кататься на лыжах и коньках. Это здорово! Как это не любить?

Fallen Angel

А нужно ли любить всех подряд, чтобы понять что лучшая, это единственная?!?!?!?

Владимир Ожогов

холод снимает боль при ушибах переломах головных болях и местная анастезия

Aleks 黑

холод это када кондицыанер работает ...и мороженое-плоибир...разве плохо???

Konstantine Samohin

мне он нравиться!..как они в тропиках без него..разве что в горах бы смог...

Dmitriy Ityanin

Я люблю холод. Я человек северный. Мои предки оттуда пришли в поволжье.

Грач Налбандян

Ну и многие ли любят своих учителей? Я нет, и это точно! Ненавижу холод.

Аскар Мусин

Мне кажется это не верно. Полюбишь холод не узнаешь ,что такое тепло.