Елена Цуканова

сколько стоит б\у двигатель пежо 308?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а надо? может, родной откапиталить? а так - "Авито", "Из рук в руки" и т.п. вообще иномары - не наш выбор. на ТАЗ новое двигло обошлось бы примерно в 50 рублей

Елена Цуканова

может я конечно паникую. хотят снять головку блока и отвезти на диагностику (на наличие трещин). масло в расширительном бочке. а еще не могу зарегистрироваться на форуме.

Георгий Ламбоцкий

эт видимо прокладка пробита

Елена Цуканова

я еще боюсь трещины

Георгий Ламбоцкий

это всего лишь железо. не стоит наших переживаний

Ро
Роман

Это лучше на авито посмотреть.

Алексей Лопатин

а Вам зачем?

Елена Цуканова

с машиной проблемы

Алексей Лопатин

ааа, ну тогда не знаю!