Белый Олеандр

КАК ОТНОСИТЕСЬ К ЛЕСБИЯНКАМ?ТОЛТКО ПОДРОБНЕЙ,А НЕ ОДНОЙ ФРАЗОЙ!

Ответы
Gia Garsevanishvili

ввполне хорохо начиная от великой сафо и розовой древней греции игрища амазонок ....прекрасный остров Лесбос море теплота и солнце и люббвнобильные гречанки слогают друг дружке песни тольженщина может понять женщину ...очень приятное зрелище этой красивой любви

Белый Олеандр

Мммммм....Сафо....люблю.А вы ,однако,знаток-уважаю😘

Gia Garsevanishvili

спасибо...я просто люблю женщин намного больше чем мужчин во всех смыслах я бы сказал тантрически...

Белый Олеандр

Понимаю,у меня тоже самое к женщинам ,их невозможно не любить,но и Вас-мужчин тоже

Gia Garsevanishvili

без нас не достигнешь полноты взрыва не познаешь прелесть долинной протяженности ласки....совпадения чакр....понимаешь в любом случае нужен плюс и минус что бы возникла искра

Белый Олеандр

Ну прям как тост звучит!вот только настоящий грузин мог так сказать!💂🏻

Gia Garsevanishvili

Настоящий я настоящий...

Al
Alexc

есть знакомые. моё отношение никак не связано с их ориентацией. в общем : если существо НЕ интересует лично меня как сексуальный объект - меня не особенно интересует его ориентация в этом плане.

Genadij Kozlovskij

Мне все равно кто с кем спит, это меня не должно касаться и не касается. Я ни у кого не спрашиваю как они относятся что я сплю с женой... да это никому и не интересно...

Мяско На Коляске

Я к ним не отношусь)) Мне на них по сути параллельно. Просо не понимаю, чем они думают. У таких будущего нормального нет! А еси нет, то это дорога в никуда. А вы лесби?

Белый Олеандр

Я би

Мяско На Коляске

И давно?

Белый Олеандр

С раннего детства.но больше к девушкам всё же тяготею

Мяско На Коляске

Ну... это ваша жизнь... но я лично, этого не понимаю.

Лилия Коваленко

никак.это выбор каждого какой ориентации быть и что ему больше нравится..хотя это конечно баловство..хорошего мужика-и всё.уже не лесбиянка..

Таня Вечность

Я никак к ним не отношусь не люблю не активных не пассивных,активные,это недоделанные мужики,а пассивные,пикульки психопатки

Светлана Костина

К ориентации не отношусь никак,не мое дело,кто кого любит ,целует и т.д.Есть несколько ,с которыми в приятельских отношениях

Юрий Молотов

Понимаю, что это своего рода болезнь, но если, данное состояние делает их счастливыми, то пусть так и будет

Llittlehope

Отношусь спокойно.Ведь , они ничем не отличаются от других людей.А любовь существует для всех.

Nikola Mahkov

хитра-хитра --мы не женщина..нормально..и детей не бывает..и козлом не пахнет..и я сам лесбиян!

Леонид Писанов

подробней я бы им на ушко двоим нашептал, а относился к ним- как бы они этого захотели)

Александр Жук Эстония Таллин

отрицательно,но это их дело главное не мельтешить среди нормальных

Андрей Андреевич

Вполне нормально. Не сказать, что одобряю, но это дело вкуса

К.а.н.он

С любопытством. Одну такую переделал в гетеросексуалку.

Белый Олеандр

Ого!как?

К.а.н.он

Охмурил и жил с ней полгода.

Boris

Я их понимаю, потому что мне тоже нравятся женщины

Ди Филосыч

могу только одной фразой: не отношусь к ним 😌

Игорь Руссков

на короткий вопрос короткий ответ, нейтрально

Виктор Молчанов

Лесбиянка, это уже не женщина для мужчины...

Тривиальный Вариант

каждый живет так как ему больше нравится)))

Всегда Есть Подвох

Плохо ,не естесственно это ,так что вот(