Мизантроп И Социопат

Что за бред первое время пульт от телевизора в целофане хранить?Какой смысл?

Ответы
Марина Кирсанова

многим видимо жалко пульт.это как пленка на телефоне сенсорном, многие же не снимают, а потому что им жалко царапать экран. так и тут, наверняка жалко портить

Олька

))))))))))))))))))))))))))))))))))ты знаешь я на днях замотала)))))))))и сама про себя думаю,ведь не нравится мне когда так делают)))но дети постоянно его роняют уже еле живой))

Anastasya Aleksandrovna

Ну почему именно первое время как мне кажется все его хранят в целофане,чтобы он не намокал,маленькие дети не могли погрысть кнопки да и животные тоже...

Оксана Разина

дааааааа - есть такие люди которые хранят пульт от телевизора в целофане - чтоб не пачкался, наверное, это не бред, это люди - ку ку

Денис

Чтоб кнопки не стерлись) -это раньше так было, когда подходящий пульт хрен где купишь)

Альфия Сафиуллина

привычка покупать на всю жизнь как при СССР, люди были очень бережливыми! Люблю СССР

Л*
Ланочка *

Никакого, я всегда вытаскиваю, пусть живет нормальной жизнью

Ленусик Прокофьева

это нам передалось от наших предков...это не объяснить )))

Realistka

хлебные крошки не забиваются, когда телик на кухне.

Владимир Алексеев

Что бы не запылился, но это для старого поколения.

Юрий Чепкасов

И то правда. Всегда можно выкинуть и новый купить

Людмила Владимировна

чтобы пыль мечжу кнопочками не стирать. хохохо

***sashynia ***

Не знаю..у нас он, по-ходу, всегда в целофане)

Лариса Р

а от жирных следов оттирать не приходилось?

Мария Черняева

у меня кот погрыз такой целофан, теперь без

Белый Ягуар

А кто хранит...пульт(!) да ещё и в ЦЕЛОВАНЕ!!!:)

Светлана Зацарная

никакого, все равно колбасой замазывается

Иннеса Петухова

Что бы не прокис...шучу.Мыть меньше будете.

Андрей Иванов

вот именно бред. он ещё быстрей накроется

Виктория Козлова

Ну кто-то наверное находит этот смысл..)