На
Надежда

Почему на спрашиловке есть очень злые ,грубияны ,не нравят😜ся вопросы и ответы ну пропусти а зачем хамить?

Ответы
Сергий Казанцев

Чаще всего - это две категории "мстителей": одним не уступили место в транспорте, другим поставили двойку за невыполненное домашнее задание. У первых голова уже увяла, у вторых ещё не проросла.

Сергий Казанцев

Не обращайте внимания. Ведь если бы в мире не существовало этого примитивного хамья - как бы мы могли узнавать тех, кто лучше и достойнее?

Пух

ну как же, представьте, заходит человек на спрашку, чтоб специально похамить, находит причину, а Вы ему, - "не хамите, пропустите вопрос". Он потеряется 🙂

Евгений Де Нева Туркин

Пух иногда ИГНОР НЕВОЗМОЖЕН

Пух

Это что, дело принципа срабатывает, Евгений? : )

Евгений Де Нева Туркин

Пух да не очень я тут пытаюсь в деревне каждый год одного пьяного мужика игнорировать не выходит ничего, а так точно ДЕЛО ПРИНЦИПА

Пух

а меня чем больше затягивает, тем сильнее я стараюсь игнорить, это как защитная функция, : )

Евгений Де Нева Туркин

Пух бывает

Юрий Кривич

Злые грубияны есть повсюду и к этому надо быть всегда готовым, а не задаваться риторическим вопросом, почему они есть. А почему их не должно быть?

Nata Pausini

надо же вылить на кого то всю свою человеческую суть.. им просто удовольствие нагрубить ведь это интеренет. все смелые тут. .

На
Надежда

точно

Nata Pausini

вот видела сегодня как один взрослый мужчина увидев невинного голубя который метался,все на него смотрели почему то. а он начал так грубо отмамхивать.движения такие резкие.не как обычно видим. ударил даже ногой. и руки в кулак .. странно сколько злости и ненависти в людях ..

На
Надежда

да есть всякие в наше время

Ла
Лара

👍уроды просто моральные...меня замучили и вас тоже, видимо... Но ! удивительно приятных- намного больше!!!

На
Надежда

в игнор их

Ла
Лара

😄

Ла
Лара

С новым годом !!! С новым счастьем !!!🍷

На
Надежда

с новым гОдом! с новым счастьем!

Владимир Тунгусов

Как и не в спрашивалке их везде хватает, увы это не общество избранных, но есть возможность отправить в ЧС.

На
Надежда

да уж я в игнор их сразу

Владимир Тунгусов

Мы добьёмся общества избранных.

На
Надежда

точно хамы вообще пусть в игноре всегда

Владимир Тунгусов

Это и будет общество избранных для ЧС.

Владимир Тунгусов

Мы то люди простые, просто не любим хамства.

На
Надежда

да

Александр Демьянович

Это просто хамы. Для них сказать пакость - возможность возвыситься в своих собственных пустых глазах

На
Надежда

точно в игнор

Aля )))

А для чего ж они здесь сидят ? Пары выпустить , плохое настроение , все ж виртуальное здесь ?! )))))))))

Александр Себихов

Бендяжки... Их пожалеть надо, но без сочувствия...

Евгений Васильев

По тому, что здесь контингент аналогичный обществу. Как говорил Бог Ною - каждой твари по паре.

На
Надежда

вы тоже в этом обществе?

Евгений Васильев

Ну да. И я, и вы, и все прочие.

Тина

Вот и у меня такой же вопрос возникает. Это может позволить себе только быдло ,не воспитанное.

Владимир Афанасьев

Ну пропусти хама и иди дальше, но ты ведь не пропускаешь хама, вот и хам не пропускает тебя.

На
Надежда

нет я их в игнор

Ирина Колосова (Кравченко)

Потому что все мы - люди. Этим всё сказано. Мы - разные. А фэйсконтроль здесь не вводили...

Bella_Shagabayev

Не обращайте внимания!Это от отсутствия интеллекта!Такие люди не достойны внимания!

На
Надежда

да я так же думаю в игнор их

Виктор Минаков

А вы не задавайте глупых и дурацких вопросов с претензиями на интеллектуальность.

Гарсон №2

кто то вам досадил? это же интернет, здесь Надежда отморозков больше, чем на улице

На
Надежда

точно

Гарсон №2

это побочный элемент!)

Гарсон №2

бывает

Гарсон №2

))

Oleg Afanasich

а можно я похамлю,хоть какой то адреналин появится😎😜

На
Надежда

нет ,а то я тебя в игнор

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Согласна...просто они видимо так самовыражвются..закомплексовонные люди

Татьяна Макарова

дурно воспитаны ! вы на них не обращайте внимание ! сами от злости лопнут

На
Надежда

в игнор их

Татьяна Макарова

время на них тратить перелистнуть

Светлана Светлановна

Я с вами согласна. Грубо ответят, как в лицо плюнут, хотя и не видят его.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нашли тут свободная територия,а и в морду никто не может...

На
Надежда

да вот