Александр Лозинский

могу ли я прописать мужа в не приватизированной комнате 12кв. м. совместно со мной проживает моя мама и наш сын 2годика

могу ли я прописать своего мужа в не приватизированной комнате 12кв. м. , который совместно со мной проживает в этой комнате. Также в этой комнате проживает моя мама и сын которые прописаны в этой комнате и я в том числе.

а если моя мама согласна то согласиться ли наймодатель

Зоя Волкова

если ваша мама согласиться то до
не согласиться - не получиться прописать

Ал
Александра

может не согласиться наймодатель.

Ол
Оленька

Рустам, если ваша мама приветствует однополые браки, то она согласится. Но ваш муж будет полновластным хозяином наравне с вами всеми.

Ан
Анастасия

наймодателя спрашивать не надо. . достаточно того чтобы вы и мама этого хотели. . только тесно будет ...согласится ли на это паспортный стол