Виктор Куприянов

В какой стране вместо ВВП - продукт счастья...?

Ответы
Галина Штирбу

отрешившись от телевизора,радио,взяв с собою интересные вам книги,соль ,спички,семена,сахар на первое время и свою любовь,отправляйтесь -ка в Сибирь,забыла посоветовать вам взять топор и ружьё со 100 патронами...ВВП больше не потребуется...

Виктор Куприянов

несколько примитивно ...увы мир живет другими реалиями...

Галина Штирбу

в этом мире ни я ни вы ничего не поменяем,чтобы не страдать,надо полностью изменить себя,свои интересы...чтобы политикой не интересоваться..

Виктор Куприянов

Измениться нужно и от политики бежать не надо!

Галина Штирбу

вы идеалист!!!!сколько лет на западе прожили?надо узнать изнутри всё вокруг,тогда поймёте,что нигде и никто не переменил пока ничего,а так как прошли миллионы лет...политика всё та же

Виктор Куприянов

Есть такое...увы, причем научно обоснованное...неплохой у Вас стиль!!!

Галина Штирбу

спасибо за комплимент!Было время,когда могла увлечь за собой массы,но ...новая революция привела бы к перераспределению ,одни олигархи были б выкинуты,а на их место пришли б другие...так что решила оставить так как есть...занялась изучением гнилого запада изнутри...так и есть !!!!гнилой...

Виктор Куприянов

ну так категорично утверждать нельзя...люди везде разные...

Светлана Клочкова

В Афганистане, род конотли

Виктор Куприянов

а чего может быть счастливого в курении?...Химеры сознания, клиническая привыкаемость, истощение организма...

Галина Тюкавкина

индекс счастья - в Бутане

Виктор Куприянов

валовый продукт счастья...

Андрей Тетерюк

увы!(((((((((((((((( не знаю......

Мария Коцкая

мне хорошо в моей

Валентина Сиротюк

Не могу знать.

Надежда Попова

ввп - это что?

Виктор Куприянов

Валовый продукт...государства...

Татьяна Бобрышова

В Камбодже...

Татьяна Рожкеева

В Голландии

Ирина

ой мудришь

Виктор Куприянов

Они мудрят по настоящему - Бутанцы!

Ирина

звучит страаашно, где они прячутся

Виктор Куприянов

Государство Бутан! Высоко в Гималаях....

Ирина

по книгам узнали или дотопали ?

Виктор Куприянов

Интернет, фильмы...книги...

Ирина

фи, купи рюкзачок и передай им от нас привет

Елена Жиндеева

ни в какой

Елена Жиндеева

конечно))))))))))))) пусть будут счастливы)))

Ни
Нина

Эльдорадо

Нина Дмецова

не знаю

Наталья Чернова

Не знаю

Алена Хабиби

сша