Nu
Nunya

Немного поругались с моим молодым человеком позавчера . он меня сильно оскорбил.я тихо расплакалась сказала: хорошо! мне всё понятно !и ушла в спальню .проревела всю ночь. а он спал в гостиной и наутро мне ничего не сказал.я не могу смотреть на него, мне сразу хочется плакать от обиды... Я сказала ему может мне уйти? может быть Я тебе не нужна?-Иди ! что делать?

Ответы
Лариса

Идите. У вас психологическая зависимость. Если во вторник он был хорошим,а в остальные дни плохим,то вы будете всю жизнь жить вторниками. Уходите. Вы ему не нужны. Он вам,собственно,тоже.

Sa
Samson

Успокоиться, вытереть слёзы. К его приходу с работы приготовить ужин, накраситься и надеть платье. Мужа встречать лучше на пороге - поцелуем.

Nu
Nunya

за что ему такая роскаш ?за оскарбления?

Sa
Samson

Расскажите мне как именно И ПОЧЕМУ он себе позволил ... такое?

Nu
Nunya

у него день тяжелый выдался...и на работе загруженность ...пришел как зверь...но тихий..обняла а он нет..поужинал и в ноут...хотела поговорить..он не отвечает..стала распрашивать что случилось...ДА ОТСТАНЬ ТЫ ОТ МЕНЯ! ТЫ ЧЕ НЕНОРМАЛЬНАЯ ЧТО ЛИ?ИДИ ЗАЙМИСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ БЛ... ДУРА!

Sa
Samson

А оскорбил-то чем?????!!! Неужели Вы считаете что последние его слова могли иметь к Вам хоть какое-то отношение?

Елена Неизвестно

Теперь уже идти. А вообще-то - не задавать вопросов, на который получишь однозначный ответ, тем более, если догадываешься, какой

Volk Odinochka

Если есть возможность, уйди. Нужна ему, сам начнёт названивать, приходить к тебе с извинениями, а нет, так на нет и суда нет.

Улугбек

Оставаться ЖЕНЩИНОЮ .... Как же Вы допустили такую размолвку ...? Видать, Вы совсем не блондинка, если так себя повели...

Nu
Nunya

а как бы повела себя блондинка?они что не люди?

Улугбек

Они - изощрённые ЖЕНЩИНЫ... В спор и полемику с мужчинами не вступают, умело прикрываются своею, якобы, НЕДАЛЁКОСТЬЮ ума...

Uf
Ufo

странно. Так мало счастья в жизни и люди умышленно его уменьшают.Обидами, оскорблениями. Мне вас не понять.

//

если лошадь везет, на нее грузят все больше и больше. пока не надорвется, потом загнанную меняют на новую.

Олег Колосветов

чужая душа потемки все в ваших руках как решите так и будет.но сразу с плеча не рубите а хорошо подумайте

Веронька )))

Не дорожит вами, ну и как хочет! Любите себя, забейте на него! Найдёте себе другого и будет вам счастье:-)

Ника

уйдите, пусть всё устаканится, что перед ним ещё унижаться. А вы сами правы, ничего такого не сделали?

Николай

тебе путь указали.....главное не загоняйся---будут ещё такие же уроды и не один...

Наталь

Идти. Вы спросили - Вам ответили. Я не знаю, как после такого можно ОСТАТЬСЯ?

Nikola- Us

Напросилась на трагедию! Работай над своим комплексом отверженности!

Semen Sazhin

Уйди девушка-будет и на твоей улице праздник, Надо чут-чуть подождать

Леонид Ушаков

Сочувствую. Сожалеть не надо. Постепенно успокоитесь и найдете себя.

Годана

Идите , когда человек спокоен в такой ситуации , нужно уходить)

Василий Неколаевичь Четвёркин

надо себя ценить главная ценность мудрость 2 е целомудрие

Ендурин 15

иди конечно. иначе всю жизнь будут о тебя ноги вытирать

Алексей Любимов

ну значит уйди ну его! он твоих слёз не стоит

Миронов Николай

Уходить! Или понятие гордости, отсутствует?