Ал
Александр

У вас уже готов сценарий =" Как я проведу лето " ?

Ответы
Роза Строгова

Лето я уже провела : месяц в деревне ( обалденно), Месяц на Севере у сына - Замечательно ! А море ? Каждый год бываю, но этот год меня впечатляет не морем , а душевным покоем !

Ал
Александр

А что так замечательно на севере ? Ну , разумеется , кроме сына

Роза Строгова

Да, оказывается - море, воздух и вода не самое главное в жизни - а самое главное - любить жизнь такую какая она есть. Побыла там и счастлива ! Это нимоверно класс! Угодье, сибирские медведи ( ужас какие огромные ) , оказывается купаясь в море в свое удовольствие мы много в своей жизни не знаем , не видми - какая природа вокруг нас ? Я в ауте !!!

Ал
Александр

Но сейчас и на севере , наверное , жарко . У нас так прямо сущий ад !

Nina Molchanova

Я заметила,что лучше ничего не загадывать....обязательно какая-нибудь гадость приключится.

Nina Molchanova

Это как понимать? как комплимент?

Ал
Александр

Вы так быстро догадались .....😇

Nina Molchanova

Так не дура.......

Ал
Александр

Ну это ясно - если правнуку уже 2,5 года !

Nina Molchanova

Логично.

Эльмира Фассахова

😀 😄даааааааа....😍 💃 🕺 👫 👙 ⛱️ 🏖️ 🏝️

Ал
Александр

😍 💃 🕺 👫 👙 ⛱️ 🏖️ 🏝️ - мне так понравился ваш подбор .

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣 🤣единомышленники...😇

Людмила Кузина

да)))), расписано все от и до)))), главное, чтобы обошлось без форсмажора)

Людмила Кузина

соблазнились))), поедем, уже дом забронировали)))

Ал
Александр

Но вы не хотели в Крым в этом году ехать ?

Людмила Кузина

не хотели, планировали в Лазаревское, но потом решили в Крым))), поедем туда

Ал
Александр

Желаю вам приятного отдыха и хороших впечатлений

Людмила Кузина

спасибо большое)

Бэла

Лето как всегда-галопом,не успеешь оглянуться,как зима катит в глаза

Ал
Александр

Даже осень пропуская

Бэла

Как у Крылова

Нина Колоколова

Хочется на море, но заглянув в кошелек пойду пропалывать грядки.

Ал
Александр

Не секрет . Ялта , Крым . Сан ."Нижняя Ореанда" Да ведь не только у нас , а ещё в десятках санаториев по всему ЮБК .

Нина Колоколова

Да ладно я не верю чтобы Ялта была доступной и дешевой.

Ал
Александр

Не верите ? У нас со всей России отдыхают - от Калининграда до Дальнего востока . И уже 3 год подряд .

Нина Колоколова

Санаторий "Нижняя ореадна" принадлежит управлению делами президента.

Ал
Александр

Вот именно . В свое время здесь министры отдыхали . А ещё раньше цари .

Ид
Иджи

Посмотри какое лето ,посмотри какие дни ,,,,🙃🙃🙃

Ал
Александр

Так вы уже по колено в морской пене

Вячеслав Харитонов

жду позднее лето и осень , люблю по грибы ходить. один и думать

Ал
Александр

А у нас вот уже два года , как нет грибов .

Лена Глотова

За меня уже написали((( пока не удается повернуть к своему ...

Ал
Александр

А что - ваше слово ничего не значит ?

Лена Глотова

Меня выбрали председателем правления СНТ(садоводческое товарищество). Первый сезон. Проблем туча!!! Надеюсь, что удастся всё-таки махнуть в Крым)))

Ал
Александр

Да .. и не забудьте сказать товарищам , что это по обмену опытом .

Лена Глотова

😂😂😂😂😂 в командировку

Liа Pais

если погода тому будет то по летнему а если нет то в шубе

Liа Pais

не терплю про войну а то потом спать не могу во сне все видеть буду

Ал
Александр

А я , честно , даже не знаю про что они .

Liа Pais

мне так нравтся все спокойные три в ряд где голова думать будет

Ал
Александр

Ну , тогда вас к "Зеркалу" отсылаю .

Liа Pais

спасибо сняты чтоб не травмировали

Светлана

Да... отпуск и лето короткие,... поэтому уже все известно...

Ал
Александр

Не ждете перемен ?

Светлана

я их не то что не жду, я к ним никогда не готова, и даже ничего не хотела бы менять..., а жизнь берет меня за шкирку и выволакивает из "зоны комфорта", модно сейчас говорить...

Ал
Александр

А многие - наоборот ! Пытаются эти 24 дня провести в зоне повышенного комфорта .

Ян
Яна

Всегда один и тот же, на работе. )) В октябре продлим лето.

Ал
Александр

Если работа на ЮБК , то почему бы и нет . ?

Ян
Яна

В 100 м от р. Дон.))

Первоклассная Мимикристка

Хм..половина фильма "Как лето провело меня" уже снята...

Ал
Александр

Есть своя прелесть в том , как лето провести на работе .

Первоклассная Мимикристка

А в отпуске без него?

Ал
Александр

Это нонсенс ! Земной шар большой . Где-то тепло круглогодично .

Первоклассная Мимикристка

С этим не поспоришь..)

Первоклассная Мимикристка

Уж послали так послали..))

Ксана

Сценарий в действии давно ... Июль глядит в моё окно...))

Nikolai Garskov

Посмотрю долгосрочный погоды прогноз. Сценарий будет готов после обеда!))

Ксана

По прогнозу и развлечения - садокопание или у камина детектива прочтение )))

Nikolai Garskov

Такое короткое лето. До припева не дойдет после третьего куплета!)))

Ксана

Припев можно и осенью пропеть...Основной текст в жизнь воплотить бы успеть!)))

Nikolai Garskov

Основное всегда в припеве, а то получится по черномырдински как всегда. Посеяли, а убрать урожай забыли или не успели!)))

Ксана

Припев после всех дел!))Поет радостно, кто удачлив и смел...))

Надежда Турчаненко

Что я такого сделала,что вы меня занесли в друзья?

Надежда Турчаненко

Да нет.Найдите лекции.А собственно как хотите.

Ал
Александр

Я читал вопросы и ответы . Наивняк .

Надежда Турчаненко

Ну и ладно.Значит не срослось.

Ал
Александр

Убрать из друзей ?

Надежда Турчаненко

Дело ваше.

Дайлова Надежда Гомель

Так оно уже прошло похоже. Или ещё не наступало.

Ал
Александр

Точно - только в сентябре !

Дайлова Надежда Гомель

А кто его знает.

Ludmila Drile

так уже лето скоро кончается.....как..бы......😇

Ал
Александр

Лето по настоящему будет в сентябре .

Ludmila Drile

дак ....это бабье.....😄 😉

Ал
Александр

Да так и вы не девочка .

Ludmila Drile

да....и нагло этим горжусь.....но лето оно для всех.....и для бабушек и 😉 для дедушек....

Ал
Александр

А в сентябре - лично ВАШЕ !

Людмила Павловец

Да это банально ивеликолепно-солнце,море,пляж.

Ал
Александр

Все то , от чего мечтаю я сбежать .

Людмила Павловец

Глядя на вас я так и подумала😉

Ал
Александр

Так вот сезон - никуда не денешься .

Елена

А я уже пишу сочинение : как я провела лето...

Ал
Александр

И как оно вам в этом году ? Не очень жарким было ?

Елена

Прекрасное

Ал
Александр

Небось это за Полярным кругом ....

Елена

В Подмосковье

Ал
Александр

Я был в Москве давно ... 70-тые = Когда торфяники горели . Тот же ад .

Майя Петрова

Нет - я люблю импровизацию. И жизнь её любит.

Ал
Александр

Я заметил = сейчас все идет не по плану .