:G
:Girl:

Вчера читала о своём цвете глаз...и то, какой характер им характерен... всё в точку...))) А какой у вас цвет глаз?! О чём говорят ваши глаза..?!). 🖼

Ответы · страница 2
Екатерина Ламберт

О чём они говорят могут сказать только те, кто в них смотрит )

Юленька :)

У меня разные глаза, а характер - результат работы над собой)

:G
:Girl:

😀👍🍬

Улугбек

Какая... невероятная прелесть!!! У моей милой такие были...

Проходил Мимо.

🖼
Молчат, заразы...

Проходил Мимо.

Хотел спросить - ты играешь на скрипке? Или только на непвах?😆

Проходил Мимо.

Ну вот...на нервах то мы все умеем,Ж а я глядя нга аву, подумал, что и на скрипке можешь))

:G
:Girl:

Ава) это скорее состояние души... А скрипку я люблю слушать.)

:G
:Girl:

Нет, я люблю более быструю и в современной обработке , вот к примеру )).

Водяной °√°

А я вчера прочитал большую медицинскую энциклопедию...)

:G
:Girl:

👍👍😉

~L
~Eva Lansca~

У меня глаза разноцветные . Ну в смысле , не однотонные .

A.l.i.c.e.

Зеленокарие. Ни о чем не говорит цвет моих глаз. Молчит

A.l.i.c.e.

Это смешно? Как анек чтоли?)

Музыкальный Кот 🐈

Ну нинаю, это мило и забавно))) Странное такое чувство))

A.l.i.c.e.

😂 уууумничка. Котей ууумничка *гладит котея* (не утюгом. Нет, буква <л> не лишняя

Музыкальный Кот 🐈

Хих!))) 😋 *Мурчит*

Знайка Всемогущий

Серый, говорят о их наличии😊 больше не наю🙂

:G
:Girl:

😂😂быстро ты сдался...

Знайка Всемогущий

Ну повторюшка не самое обидное слово, что я слыхал в свой адрес😀

:G
:Girl:

Ааа, то есть смирился..?! )))

Знайка Всемогущий

Не, воспринял это как комплемент, сижу, радуюсь и машу ручками. В раззные стороны😊

:G
:Girl:

😀😀юморист😉

Андрей

знаю человека с разними глазами,тогда как быть?

:G
:Girl:

Женщинам с такими глазами приписывают следующие особенности:

Нерешительность, непоследовательность и нелогичность поступков. Предвидеть, что они сделают и в какой ситуации, сложно.
Частая смена интересов, приоритетов.
Значительные перепады в желаниях и жизненных устремлениях.
Смена настроения в больших диапазонах.
Частая перемена занятий, причем дела редко доводятся до конца.
К положительным качествам их характера относятся умение быстро подстраиваться под разные обстоятельства, легкость, подвижность. В результате жизнь их складывается ярко, наполняется приключениями и сюрпризами.

:G
:Girl:

Мужчинам с глазами хамелеон присущи похожие черты, но они преломляются через их мужественность и иное мышление. Поскольку от них ждут стабильности и постоянства, то они не так поддаются изменчивости и импульсивности.

Они способны быстро приспособиться к новым условиям. А в тяжелых ситуациях их стремление все изменить помогает выпутаться из сложных передряг.

Попытка определить характер человека по его внешности, в том числе и по особенности цвета глаз, всегда носит общий характер и очень условна. Не стоит принимать это за единственную истину, ведь на характер человека влияют и другие серьезные факторы.

Андрей

)Это моя соседка начальница -вы сказали о ней всё в точности до наоборот

:G
:Girl:

У меня глаза хамелионы, меняют цвет от настроения... Есть конечно в этом описании и не стыковки но в основном всё так... ✔ Попытка определить характер человека по его внешности, в том числе и по особенности цвета глаз, всегда носит общий характер и очень условна. 📌Не стоит принимать это за единственную истину, ведь на характер человека влияют и другие серьезные факторы.

:G
:Girl:

))) зачем?) это тоже самое что и гороскоп, кому то подходит прогноз , а кому-то нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто белок кодирующий определенный пигмент

Татьяна

Мои многоцветны.. Ни где об этом не написано.

Яна Григорян

Карие! Незнаю что говорят, надо почитать

:G
:Girl:

Почитай)) интересно очень...😜

Борис Аникин

глаза-серые смелые, глаза карие -бравые.

:G
:Girl:

Ок) Спасиб, а у вас какие..?)

Борис Аникин

светло серые.

Рауф Раупов

Цвет глаз карие говорят о наглости моей

:G
:Girl:

О как👍😉😉

Alexsey

Зелёные говорят о редком заболевании))

Alexsey

Я вот до сих пор жалею, что не купил цветные контактные линзы - чтобы на работу ходить. Как взглянул бы красными глазами!;)))

:G
:Girl:

)) и разбежались все...😂

:G
:Girl:

😆😆где был то?? Что-то вчера не писал... Без тебя уже пусто как то...

Сергей Дж.

Муж не заполняет пустоту

Alexsey

Застой был, мало пил жидкости;))) ... Ап! И кобры у ног моих сели. Ап! И в клубок они все свились, Ап! и клочья полетели в стороны... (Про красные глазки);)

Игорь Юхим

серо синеватые, гипнотически опасные)

:G
:Girl:

Оого)) круто, лучше в них не смотреть.. 😂

Виктор Правдин

Голубой! Говорят о том, что я славянин!

Я По Твою Душу...

Они говорят не читать всякую фигню)))

:G
:Girl:

😂😉а я люблю читать, особенно всякую ерунду....)))

Я По Твою Душу...

Вот,вот))Хиханьки да Хаханьки))

Юрка Стрельников

У меня глаза то зелёные то голубые)

Юрка Стрельников

Рассказывай! Что ты там вычитала?))

:G
:Girl:

Глаза хамелеон и характер человека

Офтальмологи и психологи находят связь между непостоянством цвета глаз и характером человека. С глазами цвета хамелеон логично связать такие черты, как переменчивость, импульсивность, зависимость от эмоций. По-разному это проявляется в женских и мужских характерах.

Частая смена интересов, приоритетов.
Смена настроения в больших диапазонах.

Бродяга

Серо -голубые .Не говорят мои глаза

:G
:Girl:

👍👍красивые, молодцы , что не говорят...

Бродяга

Глаза сами по себе ,интересны.Кто-то пытается в них увидеть что-либо...