Shadow

Для вас жара это сколько градусов? самая сильная жара в вашей жизни , где это было?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Для меня жара начинается примерно с 30 градусов. Без ветра с 25. Самое пекло, зафиксированное моим организмом, было 52 в тени.

Lena Lubaia

в Москве в 2010 году. Жару ненавижу

Наталья Ануфриева

В Калмыкии 50, а может и больше

Галина

Ташкент 62 град жары 2017 год

Angela На Метле

ничего себе!🤔 😱

Галина

у нас такой климот

Angela На Метле

в 2010 жара была в России. без ветра. градусов 50. сдохнуть хотелось. а 62 как перенести?

Галина

привыкли что сделаешь воду носим при себе и зонтик

Angela На Метле

это святое

Галина

некуда ехать куда деваться терпим зимы у нас тоже почти не бывает

Людмила Миронычева

40 градусов....в Питере...

Таша Т

всё что вы 25-уже жарко)