Наталья

в воскресенье отмечаю именины. мне тортик купить или самой испечь?

Ответы
Марина Приймакова

в магазинных тортах много фосфатов. Когда будете печь себе торт,загадывайте самые смелые желания. И они сбудутся.Можно так же попросить мысленно святого,имя которого носишь,о благополучии,здоровье и любви

Igor Barabanov

если умеешь то испеки сама-бисквит делать не долго,если сливочные крема то тоже не долго заморачиватся, заодно пропитай лепёшки коньяком, а то покупные сухими бывают

Наталья

так и сделаю, спасибо! но я пропитывать собираюсь сладким каймачком со сгущенкой. каллорийно, но вкусно!))

Igor Barabanov

всё что вкусно каллорийно))

Igor Barabanov

но главное вкусно)))......подождите, это не вы ли худеть то хотели

Наталья

я? нет. я просто спрашивала, кто знает, как похудеть. вдруг кто не знает, я бы научила)))

Сократ

Забей на тортик! Подари себе один день в году, когда ты ни кому ни чего не должна!(только сделай это красиво)

Наталья

я живу так, как вы предлагаете день провести. хочу постараться для тех, кто рядом

Сократ

Благими намерениями.....Для родных и близких,тортик это ТЫ!!!

Наталья

думаю, что так и есть. хочу, чтобы не сомневались, и постараться для родименьких)))

Алекс Я

лучше купить, во всех отношениях лучше, а когда спросят промолчать скромно потупив глаза

Татьяна

свой всегда вкуснее и полезней, но ели нет времени, можно и купить - сейчас много разных

Татьяна

вот и умница. гости будут благодарны

Валерий Карпухин

В день Рождения принято, имениннице отдыхать) Купить, конечно, чтобы время не тратить)

Валерий Карпухин

Пельмени. еще лепить будешь, что-ли...

Валерий Карпухин

У меня заработали железы слюнные)

Наталья

все, больше не буду дразнить!))

Валерий Карпухин

Чуть подразни) Пища готовится, уже)

Валерий Карпухин

тебя всегда прошу, просто, не замечаешь)

☀️ Ольга☀️

Зависит от твоих кулинарных способностей и свободного времени, свой всегда вкуснее

Искандар Суюнов

самой одарить улыбкой того кто его принесет. я уже направляюсь в супермаркет!

Елена Меленевская

Купите... пока испечешь, всё перемоешь, уже и сил не останется на сам праздник

Виктория Крылова

Испечь конечно . Куча комплиментов во время чаепития поднимут настроение .

Наталья

да и скучаю уже по тортику)

Tati

Лучше испечь. Наталья, вас Геннадий ищет.. ) Его вопрос на моей странице.. )

Наталья

спасибо) благодаря вам мы нашлись! кстати, рекомендую пообщаться. он - замечательный человек. просто чудо!

Tati

Спасибо, буду иметь в виду.. ) Рада, что вы нашлись.. )

Сергей Сапронов

если умееш,то лучше самой.приготовления своими руками,всегда вкусней)

Наталья

спасибо, что верите в меня)

Сергей Сапронов

ПОЖАЛУЙСТА!с Вас кусочек торта!)

Наталья

с удовольствием угощу, если придете

Сергей Сапронов

боюсь не успею.далеко идти.вы мне почтой вышлите.)))

Главстерх

Купить. Испеченные - это только выслушивать неправдивые комплименты...

Natanata

Самой вкуснее и добрее,но если много гостей все-же лучше купить.

Natanata

Вот и умничка!С днем рождения! 🌹

Наталья

Натали, это наши именины. они в понедельник будут. просто я в вс гостий встречу)

Natanata

Именины не один раз в году...Но очень приятный повод погостевать,Молодцы.Приятного отдыха. 🙂

Наталья

я не знаю, когда натальи еще праздруют. вы не подскажете?)

Natanata

11.01;22.03;31.03;8.09;14.09.

Анна

домашнее всегда вкуснее, но вот возиться это как времени хватит

Наталья

время найду, воскресенье же)

Анна

да, но кроме торта ещё масса блюд, если время позволяет и не лень то конечно же самой ипечь

OK
Olga Khudchenko

Если есть время - испечь. Домашний тортик ни с чем не сравнить

Наталья

время найду) он печется не долго, но вкуснятина та еще! и испортить его не возможно))

OK
Olga Khudchenko

уже рада за тех,. кто попробует 🙂

Алисия Агапова

испечь....все-таки надо ангела ублажить....а это только трудом

Колямба Коля

Именины это что за праздник?много слышал ,но не в курсе))

Наталья

в этот день все наташки празднуют день своего имени. но он 8 сентября. однако не хочу в понедельник. в вс гости придут, а я им сюрприз устрою

Оленька ))))

Самой конечно. У меня именины в следующую субботу. )))

Оленька ))))

С наступающим и вас Наталья!!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина Бажина

Самой!!! и вкуснее и столько добра людям пожелаете....