Я вам дарю на день способность летать. Куда в первую очередь полетите? 😀

Ответы · страница 2
Первый Грех

полечу поздно ночью на Эмпайр-Стейт-Билдинг (на самую вершину) вид классный...

Alexandr Kalikin

Смотря какая будет скорость....полета....меня бы устроила...10 км. сек. Будет....? ?

Alexandr Kalikin

На 363 километр от устья реки Омолон.

Дэн

Не, ненадо. Я высоты боюсь. У вас ночного видения нет? Мне это было бы лучше.

Дэн

Благодарствую прелестная волшебница. Теперь не заблужусь.

Огнелюбивый Панд

А практический потолок какой? Максимальная скорость и скороподъёмность?

На выбор, скорость можно выбирать от дальности, разрешаю превысить скорость света даже))

Огнелюбивый Панд

Тогда лучше телепортироваться. Давай?

ну я ее и подразумевала)))

Огнелюбивый Панд

Тогда в первую очередь по космосу прошвырнусь. Токо скафандр возьму)

Лека Лютер

кружок над городом и пригородом, посижу на самом высоком здании и домой

Игорь Бекетов

С начало в верх потом по магазинам потом по делишкам родных по видать 😉

Капля Радуги

в жаркие тропики))) наплаваюсь в море,наберу фруктов и ракушек и вернусь

Сергей Кувайцев

Грех даже спрашивать,к тоби,конечно,если нормальный.................................?!

Счастливая Счастливая

подарки обычно обязывают от незнакомых людей - не люблю быть обязанной

Так то это условность... Интересно кому какое место придкт в голову в первую очередь... Можете не отвечать....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 к кровате,чтоб хорошо отдохнул для следеющего полета к диване...

Сергей Плехов

Венера - богиня любви, а любовь и так окрыляет. Зачем же от неё улетать!

Николай Бочкарёв

Не очень далеко. Чтобы успеть вернуться, пока способность не пропала.

Николай Бочкарёв

Ух тыы! Я с вами играю. )))

Александр Костромин

Мне дня не хватит)) Туда то улечу, а обратно пешком ковылять придется))

Andrej Moroz

Да можно найти места, правда всё больше далеко..., днём не обойдёшься...

Sergey Antlvch

На Венеру, конечно! Нужно узнать откуда вы такие берётесь, женщины!!))

Ой... Там такая атмосфера)) долго не протянете))

Sergey Antlvch

Да если получить хотя бы пару ответов, .. а там и умереть не страшно, в таком-то месте, да в таком окружении!!!)))

Sergey Antlvch

Хорошо, хорошо когда согласие есть)) Но всё таки - когда будет рейс, сообщите мне (я готов!!)))

Добро пожаловать)) набралось пол спрашивалки))

Сэм Фишер

На Сириус, надрать уже Менталу задницу за компанию со своим тезкой)

Серж Рудич

с Вами знакомится в качестве благодарности за способность летать

Олег Залыгин

Для начала...для тренировки..не далеча...Так ..по области папорхаю....

Лариса... ...

Далеко...к человеку,который помогает мне выжить и многое понять!!.!

Юрий Михайлович Колесник

...Тех.осмотр пройти и справку взять на лобовое.....стекло...!!!... 😊