Max Max

Девушки а вы хотели бы начинать отношения и потом связать свою жизнь с человеком 35 лет который зарабатывает меньше вас,не имеет машины,живет с родителями и еще половину зарплаты отдает на алименты???????????

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Хм ?..Если любишь-то все трудности преодолеешь )) Потому - ну че лукавить -жить нужно отдельно )) И не потому что жена капризная, а потому что это..как минимум - ..эмоционально тяжело )) Так вот значит ищем выход в пользу создания семьи в благоприятных условиях..) Рассматривая все возможные варианты )) Так что - вполне ! )))

Лара

Мало зарабатывает, не имеет машины,... из этого минимума еще половина-алименты... инертность какая-то....... Если у меня все это есть, и есть стремление зарабатывать еще больше, поменять машину на более новую и т.п. вряд ли меня заинтересовал бы мужчина без стремлений

Светлана Шинтарь

Знаете, когда девушка влюбляется в мужчину с двумя алиментами и без всего, она уверена, что у него с ней все будет иначе и они все одолеют, потому, что она его ЛЮБИТ! Что будет потом? У каждой истории свой финал или продолжение 🙂 У меня был финал.

Max Max

и какой был финал

Светлана Шинтарь

Развод через 6 лет. Как пил, так продолжал. Знаете, женщина выходит замуж за мужчину ради себя, а разводится ради ребенка. Когда ты приводишь ребенка из садика, а папа лежит пьяный на коврике у двери, и ребенку нужно через него переступать, наступает просветлени, любовь уходит и начинаешь трезво мыслить...в результате, развод, другой брак, еще один ребенок и счастливая семья! Вот он, мой финал.

Мариночка Марина

В принципе, почему нет? У каждого есть прошлое. Это первое. Поставив себя на место женщины, у которой от этого мужчины дети, можно и нужно с пониманием относиться к алиментам. Но..... Стимулировать к развитию такого необходимо.

Парапампам

Не на размер за надо смотреть, а на перспективность...Если он скажет, что его такой расклад устраивает, и он будет так жить ближайшее время, то нафиг...(касаемо алиментов претензий нет совершенно, это нормально)...

Алиша

вот последнее напрягает. А все, что в начале - это почти любой студент, все так начинают(ни работы,ни отдельного жилья, если родители машину не купили, ну может и квартиру, то ничего этого и нет) 🙂 как же иначе.

Max Max

а если ему 34 года

Алиша

то это ужасно, уже поздно добиваться, особенно если раньше ничего не было, если было и есть опыт, то еще можно наверстать уровень соответствующий возрасту. А если не было, то и не будет уже.

Игорь Гуменной

всему свое время, и главное желание и трудолюбие

Лис@ня

Если мужчину все устраивает в таком положении вещей и он ничего не хочет менять, то нет. Хотя если замуж уже не надо, то отношения в гостевом варианте вполне можно начать, при определенных условиях.

Юл
Юлия

Ну если он не бухает, готовит, стирает, убирает, уроки с детьми делает, не нудит и не орёт, и бог в постеле... Он может вообще не работать алименты я выплачу сама...

Юлия

Вообще то мужчина должен обеспечивать свою семью материально.Но это не значит ,что по высоким запросам.Все зависит от чувства довольства.

Ан
Анастэйша)

Всякое бывает,и все меняеться.Такие решения принимают не исходя из этого,а исходя из того что тебе нужен именно этот человек.

Радуга Рада

Учитесь себя уважать и верить в себя.Будьте увереным в себе мужчиной,тогда и деньги полюбят вас и женщины

Лола

Главное, чтобы было желание работать. Все меняется, любые трудности проходят!!! Элементы тоже не навсегда.

Людмила

Ой вы даже не представляете с кем только не начинают отношения девушки и это еще не самый плохой вариант)

//

это говорит о инертности мужчины. не люблю таких. и не в деньгах дело. такой ко всему так относится.

Tatjana Татьяна

Полностью согласна с вами

За
Зарина

Это тяжело .Надо все взвесить нужно это тебе или нет.Я бы не согласилась.Я знаю о чем я говорю!

Марина Югорская

Хотелось бы мнение самого мужчины на этот счет... Его все устраивает, менять не хочет?

Max Max

не устраивает но ничего не изменить

Марина Югорская

Это с алиментами ничего не изменить( и тоже не половина зп будет, а меньше). А съехать от родичей, взять кредит и получить корочки- это вполне осуществимо. Так удобненько устроен...Еще и женщину ему хоца...

Max Max

rjytxyj [jwf

Max Max

конечно хоца

Max Max

алименты половина

Max Max

а кредит не дают маленькая зарплата

Марина Югорская

Почему алименты половина? 25% на одного ребёнка, на второго и более- 33% от зарплаты. Разве нет? А ещё- родителям на питание дать, себе оставить на пожить, а будет женщина- ей на что то нужно, даже просто на элементарные вещи...

Tatjana Татьяна

Вы должны определиться : нужен вам просто мужчина- человек ... или мужчина - партнёр ....

Элен

нет конечно. мужчина должен вызывать восхищение... а такой вызывает только жалость

Яна Холод

Да, хотела бы... к слову, сказать таких мужчин немало, главное, чтобы он был любим

Наталь

Теоретически - нет. Но человеческие отношения теоретически не прогнозируются.