Ольга

Когда в личке внушают, что ты кошечка милая и сексуальная...можно же и поверить!? Что такое ВНУШЕНИЕ и как на него реагировать⁉️

Ответы · страница 5
Cергей Блинов

Милая и сексуальная кошечка...верьте только тому,кому хочется верить.)

Ле
Леа

Внушение – это способ манипуляции. Как реагировать – это вам решать)

Ольга

Да, спасибо!)

Катерина

Ой, как-то мутно это все..все эти выражения, ощущение что всем подряд)))

Максим Климов

Если у тебя, что-то, есть внутри, то ни какому внушению не подвластвна

Ми
Михаил

Если взывают к вашему женскому началу, вы не сможете не реагировать)

Ольга

Отреагировала...послала его к зайке!)

Ми
Михаил

Да он просто вам не понравился, так и скажите)))

Максимилиано Чизанто

На внушение?
Разрывом шаблона!
Скажи... Я не кошечка тебе! Я стервь!!! 😉

Л..... Кwwww

Если вам приятно , верьте и развлекайтесь, всё же лучше чем злится)

Андрей Науменко

Желаете принять внушение - принимаете, не желаете - не принимаете.

Ольга

Пожелала отправить оппонента к зайке!)

Андрей Науменко

Ну и как, отправили?

Ольга

Да...больше не объявлялся!)

Андрей Науменко

Славно.

Ё✨
Ёжик ✨

внушение - влияние на программы, которые понабрали за свою жизнь.

Ольга

У меня своя программа....не поддающаяся!))

Аксинья

Прекращайте сразу разговор и не ломайте себе голову на эту тему.

Ольга

🙂👍

Аксинья

🌹

So
Sonik

Представить, что это все рассылают всем как спам, и успокоиться))

Мэверик

Кашпировский тож через телевизор аккумуляторы ЗАРЯЖАЛ...😂😂😂

Влад Паладин

Соглашайся со всем но не верь никому, он тебе соблазняет !!! 😂😂

Ольга

😊🌿

Gv
Gvozdevsergei.sg

Никогда не перебивайте, когда вам льстят! Человек же старается!

Алексей Странник

Пожди они просто не распробовали .не умеют правильно готовить .

Виктор Гордеев

Есть доступные издания, умных людей, на самом деле это контроль

Владимир Асиновский

А Вы действительно красивая и милая ( как кошечка) Нужно верить

Ольга

Ну. вот...и Вы, туда же!)

Владимир Асиновский

Но я же правду написал. ( к комплиментам не приучен)

Ирина

это игра слов не более того...продолжайте игру...если интересно

Ольга

😌🤝

Сергей Дунаев

простой совет ------уйдите на кухню ---заварите чай и ....пройдет

Ольга

Отличный совет, Сергей...с уважением!

Сергей Дунаев

просто -поверьте ---не берите трубу на незнакомый телефон --просто не берите

Ольга

Верю, не беру!

Сергей Дунаев

нет--брать -можно , только не перезванивать и не верьте словам "собеседника"

Ольга

У меня не было таких звонков...

Сергей Дунаев

будут -поверте -не брать от незнакомых......кому надо -----дозвонится!

Александр Борисов

Да плюнь ты на всё это!!!😗В общем в полночь у амбара...😉👋🌹

Ольга

😌🍊🍹🍹