Елена Макась

Вопрос об усыновлений иностранцов,из россий,а потом избивают...я не могу понять,зачем вообще надо усыновлять российских детей.потом уже издеваться...я не понимаю..таких людей.

Ответы
Павел Рудковский

понял, а ты обратила внимание только на иностранцев, сколько оглашаемых случаев ммм... 5 вроде, а ты посмотри, что творят нерадивые родители, здесь у нас в России, сначала посмотри вокруг себя

Галина Афонина

я тоже не могу -зачем усыновлять если не можешь дать ребенку счастья

Юджина .

а у нас меньше над ними издеваются?

Виктория Репина

здесь много чего не понятно